Религия, вера
Как "убить" неразделенную или отвергнутую любовь? Если умом понимаешь, что это абсурд, а сердце невыносимо страдает,
что делать? Где взять силы, чтобы перешагнуть и жить дальше? Кто понимает, о чем я говорю?
Отвергнув себя, взяв крест вы убьете все что мешает вам наслаждаться Господом как вашим жилищем и всем что в доме.
Новая встреча только
"Прости... и Отпусти"...говорится над свечой в Церкви (За Здравие)
Очень просто.
Надо найти другую любовь. Старую забудите в течении дня.
Страдание от примеси эгоизма возникает. Она вам ничего не обещала, и ни в чем не обязана, и не виновна в том, что вы ее полюбили. Вам нужно стать выше себя и наслаждаться даром любви независимо от того, взаимно или невзаимно вы любите.
Пьер Безухов о своей любви к Наташе Ростовой: «Я ее люблю. Любит она меня или нет, по большому счету это ничего не меняет. Моя любовь к ней прекрасна и будет радовать меня независимо от того, полюбит она меня или нет». (Война и мир)
Сергей Белов
Если бы так. Но ведь любила и замужем была, и ребенка родила, которого у меня отняла... О ребенке особенно тоскую... А теперь его будет воспитывать другой человек.. Почему?...
Её убивает время.
Наполни свое сердце любовью к истинному Творцу Мироздания
что бы не было не разделенной любви, вам Иисус дал завет иметь одного мужа и одну жену:)
Сергей Белов
А если горячо любимая жена вдруг находит другую любовь и оставляет вас? Да еще и ребенка забирает? Как простить и забыть?
Алексей Серенков
то есть у меня может быть один муж и одна жена? Вот блин,а я двух мужей загребла,придётся одного заменить =_=
Я нахожусь щас в этом же состоянии. Думаю, ничего не поделаешь, наверно все равно переболит когда нибудь. Ну не может же оно вечно болеть. (вот пишу щас тебе, а по щекам слезы).
Сергей Белов
Знаешь, а мне понравился совет этого мусульманина:
http://otvet.mail.ru/answer/396253247/
Удавиться не пробовал, а ???
Сергей Белов
Пробовал.. А что толку? Бог все равно воскрешает!...)))) Значит, я Ему еще нужен...
Самый большой грех: убить любовь !!!"Диагностика кармы" Лазарев Сергей Николаевич
Сергей Белов
А если она тебя "убьет"?))