Религия, вера
Примет ли Россия япошек на свои земли? хотя бы на Восток? бедные без земель...
ну если узбеков, да таджиков поналезло. так и япохи поместятся
Не вопрос.
Примите их к себе в семью.
Лучше уж япошек, чем "лиц" кавказской национальности - которых и лицами в большинстве случаев назвать трудно.
Александр Новак
Сказал человек кавказской рассы :)))
продаст им Курильские острова или в аренду сдаст пока они новые не намоют:)) ) а если серьезно это на решении президента
Ты себе соболезнуй, пусть Америка отдаст Аляску...
Всех принять может, но только о своих не очень печется...
Нет, не примет.
япошек?? ?
это вы о народе, чьи солдаты в плен практически не сдаются?
Тролль, ты ветку перепутал... вали в Политику
Ага, нам для полного счастья только япошек не хватает, мало, что корейцев пруд-пруди, всех собак пережрали, твари ненасытные. Небоскребы пусть строят повыше, раз земли мало и не плодятся.
Отчего же японцы бедные то, если пол России (вплоть до Урала) ездит на праворульных японских машинах? Ты уж лучше сам себе пособолезнуй... любезный!
Я живу на Дальнем Востоке.. . Тут от китайцев уже проходу нет. А тут еще японские городовые!. . Да пусть себе харакири сделают!
Бог землю дал людям, а не националистам с патриотическим уклоном, которые перестают быть людьми, считая ГАЗПРОМ- НАРОДНЫМ ДОСТОЯНИЕМ.
P.S. И когда некоторые перестанут млеть от счастья, когда у соседа сгорает дом?
Давайте лучше китайцев пустим: ) У них тоже земель не хватает, им жить негде! :) Я на полном серьезе. Очень их жалко мне:)