Религия, вера
Атеисты плохие, а верующие хорошие?
Плохих и хороших нет... Но Бог больше любит атеистов -они не докучают ему своими просьбами...:)))
Каждый на своем болоте хорош!) Жаль вот болото то одно!
Да. Атеисты вообще не люди, а какие-то недоделанные. Все никак не могут стать сверхлюдьми. Мало им, что они просто отличные люди...
Да СРАТЬ на ярлыки!!!))
Не знаю как в реальной жизни, но на РВ выходит именно так!!!)))
Андрей Н
На РВ выходит как раз наоборот.
Допустим ситстема оценок принята в обществе -хорошо верить в бога плохо сомневаться! То да атеисты плохие! ВЫерующие хорошие! Еслит наоборот то да атеисты хорошие верующие плохие! Кроха сын к отцуу пришел и спросила кроха верить в бога хорошо а не верить плохо????))))) ) Ну ткак тут ответить тут уже совесть а некоторым это понятие не известно!))))
Если бы все было так просто....
Граница религиозности человека не совпадает с границей нравственности. Давно известный мировой факт. Можно миллионы примеров привести, когда неверующий человек, а нравственный и наоборот, верующий человек и безнравственный. Дело, в том, что религия это мораль (свод законов, моральный кодекс) , а нравственность это реальные поступки человека в реальной обстановке. В большинстве случаев неверующие более нравственные, ибо у них нет догм и в реальной обстановке они быстрее находят правильный и адекватный способ решения. А перед тем, как оценивать, что такое ложь, надо понять, а что такое правда.
Причем правда должна быть общепринятой, нельзя правдой называть то, что придумал человек исходя из своего мировоззрения верующего. Это не правда, это догма.
все разные
Энергетическое продолжение у всех одинаковое. Атеисты уже знают о нём и научились общаться со своей энергетикой, получая ответы на все свои вопросы. верующим мешает что-то узнать о себе больше.
Настолько что некоторые были бы не прочь избавиться от все плохих :-)
А как бы ты хотел ?
Все мы хорошие, но все мы разные. Не бывает плохих людей, бывают плохие поступки.
Скажи лучше Постигшие милость окруженные ангелами и не постигшие милость с запечатанными сердцами окруженные бесами
Естественно, пан Бетон)
Нет плохих и хороших. Сказано: нет праведного ни одного, все согрешили, все лишены славы Божьей. Единственное отличие в том, что отвергая жертву Иисуса Христа, атеисты лишают себя права войти в Царство Небесное.
Атеисты есть очень даже хорошие, да наверное они все хорошие, просто некоторые это очень умело скрывают)))))))))))))))))))))))))
Смотря с какой точки и на кого зреть.
бывает и атеист лучше верующего, но у верующего всегда есть шанс быть прощенным.