Религия, вера

Верующие, а что вы не призываете к богу нищих с улицы?

Нищие на улице меньше всего нуждаются в боге от верующих - им реальная действенная помощь нужна от атеистов.. . поэтому к богу удобнее призывать в интернете
Ольга Чистобаева
Лучший ответ
Да бомжи никому не нужны, кромк цыган. Да и те используют только тех, у кого есть явные признаки увечья.
они все спят уже
Не надо никого призывать к Богу, Бог Сам призовёт к Себе.
Рассказ священника:

Иду по улице. Навстречу бомж лет 60-ти, навеселе, грязный, со щетиной, оборванный:
- Батюшка! Стой! Ты мне вот посоветуй - как жить дальше? !
- Ну как.. . Пить брось, например.
- Да я и так не пью! Почти. Нет, ты мне посоветуй - как жить: с девушками у меня ничего не получается!
а там одни заядлые атеисты)))
А зачем еще призывать? Блаженны нищие, им и так принадлежит царствие небесное.
Марина Седых
БОЖЬя весть к каждому! к каждому приходит! но вот мало кто слушает ее а еще меньше кто верят! так и они почему они не приходят???
Не моя миссия. Для этого есть специальные "службы" у Церкви. Сам товарищ Бог! Я верующий, а не миссинер и не Бог
Карепова Ольга
Скажи мне, птица что такое горе
Что есть добро, которое мы ищем
И сколько сил мы потеряли в споре
Давать иль не давать монету нищим
Скажи мне, птица что такое звезды
Зачем ты хочешь с этим небом слиться
Упрямо меряя крылами версты
Все есть любовь, ответила мне птица
.*
... ***руся***...
Они как правило пьяные, их без поллитры не призовешь.
A_
Ajleshhhhh _
Если быть точным, этим занимается Армия Спасения.
это они призывают, Бог (Вся Хвала Ему) дал нищих чтоб нам в ад не попасть
Эльвира Польшакова Работал я с людьми из небольшого посёлка, один тунеядец из жителей перебрался на "Площадь 3х вокзалов" когда односельчане предлагали привезти его домой он отказывался, "Я тут пьяный, сытый и при бабах, а дома что я буду делать?Работать?"