Религия, вера

хочу бросить пить

Поздно пить баржоми когда почки отвалились. Я когда захотел бросить наркотики на лесоповал уехал на полгода, и не кого не спрашивал, попробуте мой метод мне помогло.
Юрий Коробкин
Лучший ответ
Такая симпатичная девушка и пьёт?... пожалейте свою внешность.
Дима Самохин
Ты что, с ума сошла?!
Лилия Гараева
Если поместить крепкого человека в идеальные условия, т. е. , не сильно жаркий и не холодный климат, то он сможет, вероятно, прожить около 3 – 5 дней без капельки воды. Более здоровые люди могут прожить на день или два больше.
Marita Radvila
Да Вы что!))) Удовольствия в жизни можно пересчитать по пальцам а Вы брошу пить!)))) Будете только работать непокладая рук?)))
1 Должно быть сильное желание бросить пить, совсем, а не возможность контроля над потреблением.
2 Сами вы не сможете бросить
3 Надежда только на Бога
Светлана Арис
А зачем?
Ну тренируйте Силу Воли тогда.
Постами всякими, диетами и само ограничениями.
Это пригодится.
хорошее желание.. просите Бога освободить вас..
Lon Lupu
Хорошее желание. Правильное.
Елена Борисова
давно пьёте?
а я хочу начать пить :-(
Ру
Русик
Прими Ислам! Разом бросишь все вредные привычки!
Erbol Zaurbekov
заачем??? 8-0
Анна Данилова
Главное твердое желание. Бог в помощь!
Хочешь бросай....
замечательное желание:)) ) удачи и всех благ:)))
Islamchik. Mail.ru
Силы воли.
Вы наверное забыли дописать: и чтобы ничего при этом не делать и ни чем себя не обязывать? )
только ЗА! ! дерзай!
Тогда наливай!!!!
Искренне обратитесь к Богу за помощью. признавая себя слабой, и полагаясь на его помощь. И бороться. изо всех сил.