Религия, вера

Иисус... слаб или силён?

Kozhanapes Аbdullaev
Иисус (да будет доволен им Аллах) достаточно силен чтобы победить Даджаля (Антихриста) , с которым не справится ни один человек кроме Мессии Иисуса
А@
Алиска @
Лучший ответ
Он Бог, Он Всемогущий!
Михаил Исаенко
Ermek Umirbekov А где сказано,что он Всемогущий Бог?
Слабак, люди сутками умирали на столбе, а он за 3 часа копыта откинул.
просто несчастный человек. Мать -нищая пряха, отец- сбежавший римский легионер, отчим - старик. Сам не грамотный, нищий.... Да еще и казнили как преступника
Александр Житний Род Его Матери - один из самых почитаемых - Род Царя Давида. И семья была достаточно благополучной. А образование и необходимые Посвящения Иисус получил в начале от Матери - образованнейшей женщины своего времени, а затем, в лучших Духовных Школах: Индии, Тибете, Персии, Ассарии, Греции и Египте, благословен же был Самим Отцом Небесным, чьей Воле служил всю свою жизнь, а почитаем- мудрецами своего времени. Не весь Его Путь отражен в Святом Писании, а тот, что можно было публиковать или то, что оказалось понятным составителям. Но остались другие источники, подтверждающие эти утверждения. Но не это главное, а то, что Его Душа смогла воплотить свою миссию - донести на Землю уровень Христосознания, который, пусть спустя 2000 лет ( только сейчас пришло этому время), но распространяется на нашей планете.

" Квантовое мышление - Путь к пониманию Христа"см. здесь http://blogs.mail.ru/mail/baronessa.67/B278110370DB03B.html
А причем тут, твои ноги ?
А фик его знает. Он же помер давно
Леонид Мишин
иисус не слаб и не силен! воскресший из мертвых он не находится в материальном мире и судить будет лишь такие же нематериальные души. а отнюдь не бренное тело человека! однако философия христианства. данная иисусом людям. грозное оружие против врага человечества - диавола! примеров побед христианства в мировой истории множество. о чем свидетельствуют почитаемые иконы святой русской православной церкви.
Edy Khoueiry
Конечно силён (на тот момент был) , если о нём уже более 2000 лет говорят, а на сегодняшний день то заповеди его уже никто не исполняет, ну да ладно (вес имеет-для верующих) . Если бы Иисус Христос явился сегодня, никто бы не стал его распинать. Его бы пригласили к обеду, выслушали и от души посмеялись.
Много лет назад Он уже обладал большим могуществом - подумайте: что подвластно Ему сейчас)
силен, харизматичен и глуп
він сильний все може так як він - син Божиї