Религия, вера

какие продукты можно употреблять в пост ?

Колбаски.. там все равно одна химия..
_Roma- Titan=|
Сухую пищу, немясное.
Главное, ближних не ешьте.. .
Здесь подробно. Изучайте. Уже можно.
Иван Тарасов
Сырники, вареники, творожники, морковные котлеты, капустные котлеты, рыбные консервы, яйца, сыр, творог, макароны, картошку,
овощные смеси (рататуй, гавайская, мексиканская)
Вариантов много в общем)))
Hakdod Rizvonov
Великий ПОСТ

Длится тринадесять дней, полторы славянские Недели, от 22 (март) по 35 Дайлеть (4 апреля) .
В этот период непозволительно употреблять жирную мясную пищу (кроме мяса курицы и кролика) , жирную рыбу, масло (кроме растительного) , молочные продукты (сливки, сметану) . Всё остальное, нежирное, можно вкушать.
Galia Zhumagalieva
Все. А вот что написано в Библии о тех, кто запрещает что то есть.
"Но вдохновлённые слова ясно говорят, что в более поздние времена некоторые отпадут от веры, внимая вводящим в заблуждение вдохновлённым словам и учениям демонов,  из-за лицемерия говорящих ложь, тех, на чьей совести словно выжжено клеймо. Они запрещают вступать в брак и заставляют воздерживаться от пищи, которую Бог сотворил для того, чтобы верующие и в точности знающие истину принимали её с благодарением.  Ведь всякое творение Бога прекрасно, и ничто не должно отвергаться, если принимается с благодарением, поскольку освящается словом Божьим и молитвой. 1 Тимофею 4:1-5
Мария Акимова
Дешевые и скромные, чтобы оставшихся денег было как много больше для благотворительности))))
Arthur Khachatrian
кагор и буженинку