Религия, вера

Атеисты, а вы верите в индейцев?

Английский священник, прогуливаясь в весьма ухоженном саду, видит садовника за работой. Желая напомнить ему о величии Бога, священник произносит:
- Я вижу, у вас чудесный сад, сэр. Какие прекрасные творения создает Господь, когда ему помогает человек !
- Ха! Видели бы Вы этот сад в прошлом году, когда Он трудился здесь один.. . )))))))))
Дима Малышкин
Лучший ответ
А кто с ним борется? Его же нет. Вы пойдете в магазин НЕ покупать того, чего там точно НЕТ? Вы сами проанализируйте что вы написали.
Очередное самолюбование верунов
Бог есть - как некая идея и культурный образ. Так что не в тему ваш анекдот. Непосредственно с идеей бороться нельзя.. .
В тех немногих, которые остались после охристианивания Америк? Конечно.
Я не верю, я знаю, что "настоящему индейцу завсегда везде ништяк".
Что значит верить или не верить в индейцев. Это люди, которые жили на земле и живут. Это реальность. В реальность не верят. Ее признают.
Нет они ни верят в индейцев они ни верят в точто не видели Вицлипуцли их задери
Владислав Быканов Говорите, пожалуйста, за себя. Кащея Бессмертного тоже никто не видел.
Мы ваша фантазия.
Они боролись не с богом, это абсурд. Наверняка бог сидит где-то там и улыбается, как улыбается отец спору несмышленых детей.
Вы в комме скоро праснетись )))
Юрий Черепнов
Юрий Черепнов Но это чистая правда )))
"Все люди верят. Одни - в то, что Бог есть, другие в то, что его нет. "