Религия, вера
Есть ли в наши дни у атеистов вождь? Ну как у индейцев, был ведь в прошлом веке некий по кличке Ильич?
Блин.. . Вот сколько можно одну и ту же тупую ложь писать? Не было у атеистов вождя никогда. "Вождь" был у советских коммунистов.
Сергей Малков
А почему вы за ним бегали поклонялись его мощам в столице, а?
Сейчас вместо Ильича - Зюзик.
Атеисты - это те, которые в падающем самолёте молятся Господу Богу нашему Иисусу Христу?
Guldana Kalisheva
в скольких падающих самолетах вы были?
))) А опосля таких заявлений верующие обижаются, что о них думает интеллектуальное человечество.
свято место пусто не бывает.
и у атеистов тоже.
как был Апачи так и остался, а ты чего интересуешься, убить хочешь?
у вас привычка царя искать. у нас царь в головах.
Алла Бахтина
Царь в голове - это Бог, понимать нужно ,что говорите...
Больше скажу: Ильич этот до сих пор на Красной площади в Мавзолее лежит.
Под лозунгом: Ленин и теперь живее всех живых. Значит, он вождь по-преж-
нему и есть.
вождь это украинская ПЦ
Тю! )))
а у атеистов разве когда то был вождь?
Атеистам не нужен вождь, это свободные люди, а не рабы.
Вы все перепутали! Вождь - это полковник Гундяев. И он не у индейцев, а у баранов! Он продает им водку и сигареты и рассказывает о том, как класно будет, когда из них сделают шашлык! А за это они его любят и носят ему каждый день денюжку!
Firdavs Barotov
нет уж позвольте..индейцам как раз продавали водку и библию)))индейцы и есть они
по вашим словам в прошлом мы были индейцами?
Это были коммунисты, не атеисты.
Это верующие любители вождей. У каждой веры свой - папа, патриарх, имам....
есть известные популяризаторы, но не вожди
Потребность в старшем - признак догматического мышления