Нет. Грани приличия стёрлись. 
 
Это просто не модно. 
 
Более того - сейчас в моде христианство.
				
	Религия, вера
	
		
		
								
				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
			
	
		
			В наши дни быть атеистом в РФ неприлично? :)
Атеистом быть неприлично вообще везде и всегда. 
Как говорил Муамр Каддафи: "Атеист - это всегда подлец".
				
									Как говорил Муамр Каддафи: "Атеист - это всегда подлец".
								
									Сергей Гедзун								
								Ай браво! посрамила супостата ( меня, то есть )! :)							
											значит, я неприличная
				
							В наши дни можно быть кем угодно. . хоть похуистом, хоть онанистом....
				
							Верить ни кто вас не заставляет. Мне вот не понятно чем вам нравиться атеизм? Вы сидите в слепоте и утверждаете, что не может быть солнца и неба над головой, что все это бред фанатический. Не глупо ли сидеть с такой мыслью, не глупо ли отрицать перспективу бытия. Для чего вы живете, если ваша жизнь заканчивается могилой? Христианство же возвещает о ВОСКРЕСЕНИИ и жизни вечной!
				
									
								
									Сергей Гедзун								
								"Вы сидите в слепоте и утверждаете..." Это я утверждаю? Это ты, мало того что утверждаешь, так еще приписываешь мне какие-то утверждения, прозрачно намекая на мою глупость. Катись-ка ты, Юрик, к своей христанутой богоматери, да на паровом катере, а я с такими долдонами полемизировать не намерен.							
											да вообще на просторах СССР попробуй не верить! , скоро как на западах в церковь не ходишь и кредит не дадут! ! реально при последнем поступлекнии на работу в анкете была графа про релиию!
				
							Ну почему? Хочешь быть атеистом, будь им.
				
							По Конституции имею полное право быть атеистом а если что то шлю всех и вся на х*й. Надеюсь только на себя, живу пока жив а умру так все умирают мое сознание не может жить отдельно от тела следовательно вместе с телом умирает и сознание.... понятия души для меня не существует. Т. Е. я не надеюсь на жизнь после смерти ибо считаю что что если было начало то будет и конец.
				
							«Атеистический материализм делает важное открытие: идол состоит из материи, он есть материя. Материя есть истинно-сущее и истинно-ценное. Она заменяет прежнее божество, она есть подлинный «вседержитель, творец неба и земли» , она объемлет и создает все существующее… Последовательный атеизм не удается: он переходит в атеистическую религию, ибо человек всегда что-либо признает истинно-сущим и истинно-ценным. Он всегда стоит в некотором необходимом отношении к Абсолютному, нечто абсолютизирует и нечто релятивизирует. Материя становится Абсолютом и вступает на место Божества. Вместо Бога Отца, творящего мир, получается «великая-матерь» – материя, рождающая все существующее, потому что все вообще развивается из нее» (Б. П. Вышеславцев) .
				
									
								
									Асем Кусманова								
								Кирпич - это материал,из которого рождается храм, но вы забыли о Строителе!?							
											Похожие вопросы
- Есть ли в наши дни у атеистов вождь? Ну как у индейцев, был ведь в прошлом веке некий по кличке Ильич?
- Давно хочу спросить, а что атеистом уже быть неприлично?
- В нашей стране более 87% граждан верующих. Почему нашим детям 13% атеистов запрещают изучать их родную Религию в школе?
- Атеист в наше время являются атеистами вследствие слабой эрудиции, или просто потому что "щас так модно"?
- Почему для подавления религиозного мракобесия атеисты не голосуют за КПРФ? Если не ошибаюсь атеистов в РФ около 50%.
- какие на Ваш взгляд наиболее опасные секты в РФ и Украине в наши дни? И какие секты распространяются наиболее быстро?
- Как в наше время наказывать атеистов?
- Как не стать атеистом в наши дни, среди бесконечного количества знаний и эпохи коллективного разума?
- Если Бог-наш отец (и атеистов, и верующих)...то разве хочет он что бы мы, дети его....см.внутри
- БИБЛИЯ. КАК ОНА ДОШЛА ДО НАШИХ ДНЕЙ ?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						