Религия, вера

Вопрос тем кто верит в реинкарнацию....

А кем были те, кто после своего рождения прожили совсем немного? И какая задача у них стояла в этой "мимолётной" жизни?
Денис Горшков
На такой вопрос могут ответить только люди, обладающие на это способностями, а не любой встречный или по какой-то схеме. Здесь, на проекте, таких нет и не бывает.
Думаю... что они были посланы наказать своим рождением родителей и отработать черную карму.
В Ведах говорится, что очень трудно разобраться в хитросплетении кармы. Лучше думать о том, как правильно прожить эту жизнь.
Для них этого было достаточно...
Обычно это люди, отягощенные прошлой кармой
Жан . . .
сие нам недоступно (Божий промысел)
До семи лет!!! Если человек умирает до семи лет, то душа его тутже воплощается в другом теле!!!
Катя Бебенина
Всё логично, это как правило самоубийцы вызвовшие Смерть раньше срока, вот и доживают, что должны остались. А так как не от хорошей жизни это происходит, то как правило такие дети тжело мучаются весь срок доживания.
Олег Федосов
Это случайный исход событий.. .
Они не виноваты... .
Виноваты те, по чьей вине они умерли в этом возрасте...
Не верю в реинкарнацию, но ответить надо. )
У них была вполне определенная задача: чемe-то научить тех, кто остался жить.
Наверно они по ошибке, крутанулись в колесе сансары, родились и по инерции сразу назад!
прочтите древно Ведическое писаные-- *Гаруда Пурана*, или его также називают *Книга мертвих*. там на етом щету даются кое какие авторитетные обиснения