Религия, вера
Люди Руси! ОТветьте на вопрос: кто Мы - Православные христиане или просто христиане?!
Всё скажу тебе, всё поведаю добрый молодец, православный сын.... православие есть Прави славие.... христиане Руси, с молоком матери впитывают истинное отношение к Богу батюшке... как и наши предки они Правь славят.... только другие обряды, а любовь та же
Боритесь с комплексом неполноценности.
Я человек Руси отвечаю тебе что я атеист! Что не нравиться то? Люблю Русь святую Родину и свой народ! Терпеть немогу христиан любых проявлений! И вообще веругнов все х! ЁмоЁ))))))
Россия -многоконфессиональное государство
пятничный вопрос ?
Православные христиане
на Руси были язычники
Вы о какой Руси? Киевской, Владимирской?
Сейчас люди Руси - это религиозная смесь, кого среди людей нет. Но думаю православных христиан все же больше.
Как же люди любят навесить на себя ярлык и влезть в какие то рамки. А оно Вам надо? Вам мало быть человеком? Это все религия рабов на нас влияет так тлетворно. Ее миазмы проникли в умы даже тех, кто не является ее фанатиком. Хотите знать свое место в шеренге рабов-христиан? Иисус принес прекрасную идею, но ЛЮДИ сделали из идеи БИЗНЕС, создав религию. Хотите я определю место? ВЫ - ОВЦА, которую они ( священники) будут стричь всю вашу жизнь и даже после вашей смерти заработают на вашем отпевании. И даже в библии указано, что люди - СТАДО. Хотите быть животным? Будьте.
«Кто почитает Иисуса Христа, почитает еврейство» Папа Бенедикт ХVI
Если мы приняли Христа в сердце, то мы христиане. Христос не разделился на православных, католиков и прочих .
Просто не бывает.
насколько я знаю, мы живём в светском государстве. Если хотите - создавайте где-нибудь на Антарктиде свою "христианскую Русь"
В начале ты правильно сказал "Люди Руси" и вероисповедания тут не причем.