Религия, вера

А правда чтобы спасти учение о любви к ближнему надо убить всех атеистов?

Елена Мосина
Тебя, видно, здорово обидели? Зря обиделся на всех оптом, правда.
Максим Подгорбунских
Лучший ответ
НЕЕЕ НАДООО! Поверю!!!! Ё моЁ спаси МЯ!!!!))))))
Олег Олейник
Зачем, сами умрут.
Ксения Килеева
Олег Олейник А вы нет не умрете!?)))Ё моЁ спаси МЯ!
Глупости порете.... уж простите, если сочтете за резкость
Леночка Вита
И сделать это надо с проявление доброты и человеколюбия то-есть на костре.
Нет, учение никому не мешает и ему никто не мешает.
Убей себя и избавь мир от своего присутствия. Атеисты были и будут.
Tatyana Sergeeva
глупость, как потом ощутить превосходсво Веры над сомнением?
Как же вы ненавидите атеистов!
Самое ужасное то, что в данное время многие люди слишком зациклены на вероисповедании.
По такой логике мусульманин не может любить христианина, буддист не может уважать католика, а атеиста вообще все должны ненавидеть.
Я атеистка и мне это не мешает общаться, дружить, уважать людей принадлежащих к другим, каким бы то не было конфессиям.
Все таки 21 век на дворе. Пора избавляться от диких предрассудков.
Инквизиция так и делала.
Это вы, понятно, пошутили, я уверенна. Ведь ближние нам все: мы произошли от одного человека-Адама.
От куда в Вас столько агрессии?
.R
..:: Radina ::..
Елена Мосина Нет. ее....Я добр...
"Мухи отдельно-котлеты отдельно"-зачем же все в кучу валить? Любовь к ближнему спасать не нужно, благодаря ей жизнь существует, и будет вечно. А вот спасать нужно то (тех) ,что (кто) восстает против основ существования. Апостол Петр сказал: "Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то промедлением, но долготерпит нас, не желая чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к раскаянию"-2Петра3:9
Не только атеистов а вообще всех инакомыслящих.
Атеисты бегите!