Всё в мире имеет божественное начало. Ибо без воли Бога ничего не происходит.
"Бог держит в руках Своих ключи сокровенного. Он один его знает. Он знает все, что на земле и в глубине моря. Лист с дерева не падает без Его ведения. Нет зернышка на земле, которое не было бы записано в книге очевидности" (Сура VI, 59).
"Все написано в книге очевидности" (Сура XI, 8).
"Бог знает, что женщина носит в утробе своей, насколько ея uterus сжимается или расширяется. Все взвешено перед Ним" (Сура XIII, 9).
Религия, вера
все религии имеют божественные начало,вы согласны с этим?
Марина Пазенко
ИншаАллах.
Нет, Религии это элемент политтехнологии и инструмент управрения сознанием. Не божественного происхождения. Бог не предполагает ни каких религий.
Нет.
В принципе не согласен.
Жалко что только начало - но не продолжение..
НИКОГДА НЕ СОГЛАШУСЬ С ЭТИМ. все религии имеют одно начало - финансовое. и жажда власти
Богу так нужны деньги, что он создал пункты по их сбору с верующих.
Не в коем случае не согласен с Вашим утверждением.
Ведь Бог дал Истинную религию, но и сатана дал ложные пути, чтобы сбить человека с истинного пути, и из-за этого возникли ереси в Истинной религии, из-за этого появились религии со скрытым и даже открытым почитанием сатаны.
не согласен!! !
Коммерческо-управленческое начало.... А бога нет....
я вспоминаю давнию инсталяцию, там говорится о том что свет проходя через призму ралагается на спектр, это физика, но применим ли этот процесс к свету откровения Всевышнего, проходящему через призму субьективности восприятия народов с разным менталитетом, и якобы преобразующегося в разные религии.
не согласен))
Да, пожалуй. Многие из мировых религий, кроме буддизма.
соглашусь, но с оглаской на то, что все религии это я со всей своей божественностью.
Все религии выдуманы людьми и ничего божественного там нет.
нет