Религия, вера
А вы знаете что молитва мусульман "Дуа"? Ду’а является оружием мусульманина, дарованным ему Аллахом.
поэтому вы любите воевать.
Валера Чарь
ложные стереотипы,мусульмане созидатели
Aleksey Kriminal
Палестина, Чечня, Карабах, Афганистан, Ирак, Сомали, Ливан. На очереди Ливия, Иран, Сирия, Иордания. Представь свой список!
так это она в Домодедово шандарахнула? а в метро, а в Буйнакске ?
Aleksey Kriminal
И в Волгодонске, и на Каширке, а в Рязани осечка вышла. Как легко навесить вам лапши на уши)))
Валера Чарь
спроси у ваших фсб шников чо там взорвалось,мы мусульмане ходим в мечети и молимся,а не взрываем как ты думаешь
Алексей Антипов
http://otvet.mail.ru/question/54697868/
А я думала мы боремся за разоружение! ((((((
Валера Чарь
так оно и есть,надо дружить а невоевать.Написано тем кто не знает чистодля просвещения
а мы думали-нож и АК оружие мусульманина, дарованным ему Аллахом
Какие вы здесь добрые, что ни изречение - то голубь мира, не жмет овечья шубка
Валера Чарь
вы жертва ложных стереотипов
Это типа защитные заклинания такие?)))
Конечно если Аллах примет дуа и защитит от тех кто не боится Аллаха то не каму не подсилам сделать что либо.
"Дуа", говоришь? Ун, до, трау.. . Ну давай, применяй свое "оружие", а я пока пацталом что-нибудь мягкое постелю, чтобы ржать не очень жестко было)))
я знаю одного знающего мусульманина который мне сообщил что в ислам нужно призыват так как это делал пророк (да благославит его Аллах и да приветствует) и так как это делали его ( да благославит его Аллах и приветствует) сподвижники (да помилует их Аллах) и у человека должно быть наличия правильного понимания контекстов корана и сунны ,
и он этот мусульманин еще сказал что если твой призыв не своподает с призвым высше упомянутых, то твой призыв мало успешный .
вы согласны ? .
Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) говорил: «Лучшее поколение – мое поколение. Затем те, которые будут после них, затем те, которые после них» .
— аль-Бухари 3651, Муслим 2533.
Шейх Мухаммад Насыруддин аль-Альбани говорил: “Основа призыва саляфии держится на трех опорах: Священный Коран, достоверная Сунна, и понимание этих двух опор в соответствии с пониманием праведных предшественников (ас-саляф ас-салих) из числа сподвижников, их последователей (таб’иун) и следующих за ними. И причиной заблуждения всех течений, будь то новых или старых, состоит в том, что они не держатся за третью опору! ”
— См. “Маджалля аль-Асаля” № 23.
вы согласны ? .
— аль-Бухари 3651, Муслим 2533.
— См. “Маджалля аль-Асаля” № 23.
Валера Чарь
Все должно быть по Корану и сунне пророка (сас),конечно знания нужны в вопросах призыва,но если вы заметили,я здесь делаю только психологичесий толчок к выбору,а выбрать Ислам или нет дело добровольное и по Воле Аллаха,а Всевышний знает лучше.