Религия, вера
Если нет Бога, то нет Судного дня и что все позволено?
все позволено
Подсудимая встаньте, для Вас суд будет, а мы не преступники.)))
Всё что не запрещено.
************* **********
привет)
Ничего не запрещено. Но многое преследуется по закону.
что все? у вас такая религиозная каша в голове. конкретизируйте. или в вашей стране нет законов, кроме религиозных.
мне вас жаль с вашим выдуманным богом
что обязательно намордник нужен с поводком, чтобы понять, что можно не всё
Но как минимум не всё полезно :-) даже в случае полного отсутствия совести
Да мы поняли уже что вы бы воровали, убивали если бы бог вам якобы не сказал что так делать нельзя.
Бог есть... ведь Вы его чувствуете?. .
что касается вседозволенности.. .за все расплачиваться придется еще при жизни.. .
Мы лишь на миг приходим в этот мир
Вы опоздали с этим вопросом на 150 лет. Его задавал Достоевский. В школу не ходили?
если да кабы.. . для нас нет "если"... мы живём по факту
Ага, пока милиция не приедет! ! -)))
Достоевский действительно считал, что если бога нет, то все позволено. Он был идиот, по-этому именно так и считал. На самом деле, большинство современных людей уже пришли к обратному выводу: что если бог есть, тогда многое позволено. Это как в песне: "Вы вечно молитесь своим богам и Ваши боги все прощают Вам".
А если бога нет, то никто тебя не простит, нет Папы, который уберет, если ты намусоришь. И за все свои поступки отвечать придется самому.
аха. тока имейц в виду, коли тебе пазволено, то и над табой пазволят
Всё дозволено, но не всё полезно.
ага обидно будет на судном дне когда окажется что это не так ох как обидно кода цена поступко сто крат наказание а всем вместе поступкам, какой убийца щаслив или насилник накажет его бог если не правосудие от него не уйдеш и не спречешся сегодня наделаеш уйдеш от правосудия а через два года случится что нибудь ограбят например или на квартиру машенники обуют а все потому что деньги на эту квартиру украл у другово