Религия, вера
Подскажите пожалуйста молитву, чтоб человек был благосклонен в выборе решения. Другими словами чтоб дал положительный
ответ в бизнесе
молитесь Николаю Угоднику.. .
если Ваш бизнес угоден Богу
Молитва - это смиренный разговор с Богом. И она не должна произноситься какими-то заученными фразами, а она исходит от сердца. Это как разговор сына с Отцом. Если что-то Вас тревожит, Вы обо всём говорите Ему. Но, чтобы Бог ответил Вам на Ваши молитвы, на Ваши просьбы о чём-либо, надо соответствовать определённым требованиям, которые изложены в Библии. Молиться надо о том, что в согласии с волей Бога. Молиться надо во имя Иисуса Христа, тем самым признавая искупительную жертву Иисуса Христа. Молитвы не должны быть с корыстными целями, тогда Бог просто не ответит на них и ждать решения своих проблем будет бесполезно и глупо. Если Вы о чём-то просите Бога, то, конечно же, сами не будете сидеть сложа руки, а будете стараться прилагать все усилия для решения того, о чём Вы просите и тогда, Бог, видя Ваши старания, если Ваша просьба согласуется с Его волей, исполнит Ваши желания. Но следует помнить, что время для исполнения желания и ответа на молитвы может быть разное, только надо не переставать молиться и просить, и ждать. Потому что Бог исполнит то и тогда, когда найдёт это нужным. Только надо очень верить! И Он благословит Вас!
Желаю Вам успехов в познании истины из Слова Бога - Библии!
подходишь к человеку от которого хочешь получить полож. ответ, и кратко но убедительно молишь его о нужном, обосновывая необходимость именно такого ответа.
Как-то уж очень колдовством попахивает Ваша просьба и желанием манипулировать человеком посредством молитвы. На такие "молитвы" обычно сатана отвечает.
"...Обаче же не яко аз хощу, но якоже Ты хощеши".
Лучше утюг
На Бога надейся, а сам не плошай! Усвоив это и поступая так, Вы убережёте себя дважды! Во-первых, твоё дело будет успешным! Во-вторых не согрешишь! Потому-что в случае неудачи (а от этого никто не застрахован) Вы не станете винить Бога, вот мол, я же молился, а ты.. . Удачи Вам!
кого дал положительный? ? ну это впрочем не важно. Значит так, люди, которые могут дать что-то положительное обычно поклоняются богу, которого разные народы называют по разному. У нас его зовут зеленым или баксом, или, ну на худой конец, рублем. А молитва такая: раз по сто, два по сто, три по сто.... и продолжаете считать