Очень жалко японцев. Но мы живём в такое время, когда исполняются предупреждения, которые дал Иисус в Матф. 24 главе и в Луки 21:11.
"..будут сильные землетресения". Впереди будет ещё хуже. Но не безнадёжно.
Религия, вера
Чем виновны японцы за землетрясения? или это просто люди "поломали" землю опорожнив её внутренность?
Андрей Ушаков
привычка притягивать за уши?
Приведу слова Иисуса:
Лука 13: 1 В это время пришли некоторые и рассказали Ему о Галилеянах, которых кровь Пилат смешал с жертвами их.
2 Иисус сказал им на это: думаете ли вы, что эти Галилеяне были грешнее всех Галилеян, что так пострадали?
3 Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете.
4 Или думаете ли, что те восемнадцать человек, на которых упала башня Силоамская и побила их, виновнее были всех, живущих в Иерусалиме?
5 Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете.
Алексей Володин
Истинно!
Японцы ни в чем не виноваты, они просто живут в сейсмической зоне - это раз. .
Во - вторых сбывается пророчество Иисуса о последних днях. .
"И будут большие землетрясения по местам и глады и моры, ужасные явления и великие знамения с неба". (Луки 21:11).
Поэтому нас не должно удивлять что это происходит ведь это признаки последних дней.... Возможно через некоторе время еще произойдет что-то страшное, пока длятся последние дни... Но будущее будет другим.. Бог очистит землю от всего плохого и люди будут жить вечно в раю на земле.
Просто, люди поселились в рифтовой зоне....
Это просто японцам не повезло с их местоположением)
Это Колумб виноват, он Епонию открыл! %)
Если ещё раз о Курилах заикнутся, ещё раз получат!
нет! это атеисты во фсём виноваты!! ! а ты что, не знал????
дед Пихто и баба с пистолетом!
Ни один ядерный взрыв не проходит бесследно - закон сохранения энергии.
Феофан затворник сказал, что ничего случайного не бывает. Вспомните г. Спитак, разрушенный землятресением при Горбачеве. Тогда народ Армении очень сильно возмущался (не помню уже чем) Ответ на это землятресение.
Живите люди в мире, еще лучше в любви к Богу и к людям и Бог к нам будет милостив и избежим многих неприятностей.
Алексей Володин
Спасибо!Отличный ответ!
Анна Биляс
Хороший призыв. Но это реально, чтобы сейчас все люди жили в мире и в любви к Богу? Они этого не делали даже когда Иисус был на Земле и делал чудеса. Сейчас таких людей, которые любят Бога так, как написано в первой заповеди (всем сердцем,всей душой, всем разумом), очень немного. К сожалению. Поэтому Бог будет милостив только к этим немногим людям.
слышь валютный по вопросам пошукай Я уже 10 разотвечсал за че и как!!!! или зайди на ввв. натуру. народ2.ру
Японцы не виновнее нас всех, просто каждый из нас вносит свой "вклад" в уничтожение земли.
Японцы ни в чем не виноваты, просто местность у них сейсмоопасная. А люди действительно очень вредят земле, последние соки высасывают, и неудивительно, что такие явления-цветочки. Иисус тоже говорил о землетрясениях по всему миру в Матфея 24 главе. Но так не всегда будет, он дал основание для надежды.