Религия, вера
Когда бог японцев наказывал землетрясениям, цунами и аварией реактора...+
...Он не думал о том, что кроме самих японцев еще и миллионы невинных животных (птиц, рыб, моллюсков и пр.) убивает? Разве он не должен любить ВСЕХ своих созданий, или личная месть ему дороже жизней этих неразумных?
Бог не наказывал ни японцев, ни китайцев.
Библия предупреждает, что в жизни всех людей играют свою роль «время и случай» (Екклесиаст 9:11). Иисус, например, упомянул об одном известном в его дни происшествии: упала башня и в результате погибло 18 человек. Иисус объяснил, что погибшие были не более грешными, чем другие люди (Луки 13:1—5). Они просто оказались в том месте в минуту бедствия. Но Библия не останавливается на этом, а дает еще более глубокое объяснение, указывая на первопричину страданий.
Все это ложь сатаны.
А микробов то сколько перебил! ! Все забывают о микробах! !
Но бог в этой ситуации не причем, япошки сами напортачили с испытаниями своей ядерной бомбы, а теперь пытаются всех убедить что это просто катаклизм.
Это был бог Ктулху а ему как известно наплевать кого хавать.
Ответ кроется в именах Аль-Малик (Властелин) и Аль-Азиз (Всемогущий) .
"Бог дал, Бог взял. "
Брюс Всемогущий (Джим Керри).
"Бог дал, Бог взял. "
Брюс Всемогущий (Джим Керри).
вот когда православие примут, тогда и землетрясений не будет.
Человек дороже, ведь он может вечно без Бога мучиться и никогда это не закончится. А животные после смерти исчезают навсегда.
Следовательно.... Есть природа- и ОНА бог =) Я верю в природу)))
Анастасия Исупова
Нет, я не хипарь, я не курю природу =))))))))))))
люди с животными еще хуже поступают, а должен или чемто ОН ОБЯЗАН ИМ ЭТО ЕМУ ВИДНЕЕ! А Насчет японцев это еще предупреждение всем остальным! пусть ненаглеют по отношению к НЕМУ!
Распаев Михаил
А зачем бог равняется на людей? Разве он не должен быть выше этого?
Почему во всем надо видеть промысел Божий?
То что люди сами запустили планету до такого состояния, и все последующие катаклизмы, это отражение наших прошлых действий. . вы об этом не задумывались как-то, да?
Распаев Михаил
Задумывался, но не долго... Меня интересует мнение верующих, которые видят в этом как раз помыслы божьи, но не замечают простейших вещей.