Религия, вера
Кто управляет стихиями? Ветрами, океаническими течениями, землетрясениями, цунами, смерчем?
Только не стоит расплывчато утверждать, что это делает природа. Такое объяснение ни о чем на самом деле не говорит. Или объяснять перепадами давления, химическими процессами, физикой и т. д. Это тоже не будет объяснением. Потому, что это то же следствие, а не причина. Вообщем атеистам не понять о чем вопрос. Поэтому господа атеисты не стоит нести заведомый бред, лучше помолчать и поберечь нервы на крепкий сон.
Бог и ангелы. В Откровении есть тому подтверждение.
Анара Мергенова
Даже легкое дуновение ветра не случайно. Верно.
ой. . конечно же это боженька всем рулит.. . во, дает!
Бог придумал законы материй прежде создания материй и вся вселенная по этим законам на "автопилоте". Но по надобности Бог может направить в нужное русло.
Вы о всемирных трагедиях? Потоп был хорошим решением и для необучаемых (чтобы сократить их мучения в огненном озере) и для праведных (Ноя и ...).
Есть такая штука с которой боролись ветхозаветные идиоты и в последствии христианские диктаторы устанавливая единобожие вокруг
Эгрегор. Может помните мифы древней Греции. Боги виноделия или Боги ветров, войны, правосудия и т. д.
Энергическое разумное поле или сообщество на тонких полях, - отвечающее за определенное явление или сферу деятельности.
Благодаря этим друзьям стихиями действительно можно осторожно манипулировать. В пределах разумного
для тебя, малограмотная девочка, давно написаны сказки мифы про Древнюю Грецию!
Почитай! может, хоть что-то начнёт шевелиться в твоей головке! А в Др. Греции было много-много богов и душков. Это только наши хитроопые попы придумали, что тётя бог родилась 2000 лет назад
Как там про взмах бабочки говорили.. . может родить цунами... или ураган
молчу
Гениально. Вы сами знаете ответ на ваш вопрос. Да и не вопрос это вовсе, хотя сама я вопросы задаю тоже не ради ответов. Будьте счастливы на вашем светлом пути, ибо уметь быть счастливым в любой ситуации есть высшая мудрость.
Перечитайте "Мифы древней Греции" Там всё доходчиво объясняется.
какой нибудь шизофреник вроде тебя, прям из дурки, а все считают что бог)
Солнце!
Электричеством в розетке и водой в кране.. .
Везде божественное происхождение.
А наука для дебилов атеистов
А между прочим, наука вам время "придумала", что бы знали когда молится
Везде божественное происхождение.
А наука для дебилов атеистов
Анара Мергенова
Вообще то правильный ход мыслей...
У Иисуса была сила, которую дал ему Бог, чтобы утихомирить бурю, когда тот был с учениками, но сейчас то стихии предоставлены сами себе
ну не бог же это делает милашка - Это всё проделки сатаны - Дьявол во всём виноват - не иначе!