Отож! Я теперь ночь спать не буду!
ЗЫ. Добрых снов всем :)
Религия, вера
Мне Бог (Аллах) сказал, что меня наказывать не будет, вам завидно?
Талдыкина Виктория
Спокойной ночи:)
Повезло тебе...
да куда уж дальше наказывать...?)) )
если ты уже на этом свете с богом разговариваешь...)) )
просто - обзавидывались...)))
А вы хотите чтоб вам завидовали? Вообще то зависть это грех (10 заповедь) . Как же Он вас не будет наказывать, если вы желаете чтобы Его дети согрешили завидуя вам.
нет, рады за вас)
Ага прям) я вот с ним чай пью сижу)
Он говорит что на сайте много троллей)) )
(не про Вас)
Как говорят, если Вы разговариваете с Богом-это молитва, а вот если Бог Вам отвечает-шизофрения. Подумайте.
Талдыкина Виктория
завидуйте.
мне все равно)
а если его все попросят? накажет)))
Вы сами себя накажете, забыл он добавить, меня просил передать. Вот сообщаю)))
Талдыкина Виктория
что жаба давит
тебя в 1ю очередь кастрируют
если вы сделаете неправду то умрете за неправду Бог накажет, даже если Бог (Вся Хвала Ему) пообещал, что человек будет жить, так говорит Бог через еврейского пророка
11 Скажи им: живу Я, говорит Господь Бог: не хочу смерти грешника, но чтобы грешник обратился от пути своего и жив был. Обратитесь, обратитесь от злых путей ваших; для чего умирать вам, дом Израилев?
12 И ты, сын человеческий, скажи сынам народа твоего: праведность праведника не спасет в день преступления его, и беззаконник за беззаконие свое не падет в день обращения от беззакония своего, равно как и праведник в день согрешения своего не может остаться в живых за свою праведность.
13 Когда Я скажу праведнику, что он будет жив, а он понадеется на свою праведность и сделает неправду, - то все праведные дела его не помянутся, и он умрет от неправды своей, какую сделал.
14 А когда скажу беззаконнику: "ты смертью умрешь", и он обратится от грехов своих и будет творить суд и правду,
15 если этот беззаконник возвратит залог, за похищенное заплатит, будет ходить по законам жизни, не делая ничего худого, - то он будет жив, не умрет.
16 Ни один из грехов его, какие он сделал, не помянется ему; он стал творить суд и правду, он будет жив.
И ты ему поверил? О_о