Прочитал Аллах коран
Господь библию слегка
Улыбнулись боги братья
И послали молодца
На планету сказкоплётов
Чёб узнать откуда вся
Это блин шизофрения
И пророков лжи стезя
Возвратился молодец
И докладывает братьям
Эту прозу Господа
Всю придумал братец Яхве
Вот проныра старший брат
Тут воскликнули близняшки
Прикололся, нам опять
В ад и рай лишь таракашки
Религия, вера
Боги Аллах и Господь уважают своего старшего брата Яхве?+
Ох уж этот Яхве ))))
прочитай, какое слово "семьдесят" перевели как "господь"..подумай и выходи с вопросом :-))
Прикольно конечно, но глупо)), аллах, он же эллох, он же яхве, и он же господь, одно лицо с манией величия)).
Ай да стишата сваял.. . какой-то олух царя небесного!
Все Боги этой эпохи уважают Мать Кали, это эта эпоха Ее эпоха!
Именно Мать Кали позволяет еврейским родовым Богам рулить в этот век.
Это одна шайка придурков. В мешок и в омут!
Это разные имена одного и того же Всевышнего Создателя Всемогущего Творца.
И это справедливо !!!«Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ТЫ СОТВОРИЛ ВСЁ и ВСЁ ПО ТВОЕЙ ВОЛЕ существует и сотворено» . ( Откровение 4 : 11 ) .
"Вот происхождение небес и земли при их сотворении, в тот день, когда Иегова Бог создал землю и небо. " - ( Бытие 2 : 4 )
какай разница?
я выбрала Иисуса не потому что поймала глюк или поверила в ерунду или словила дурку
я с Иисусом, так как по моей человеческой природе мне свойственно излучать любовь и заботу, мне душа человека дороже всего, я не испытываю радости от материальных вещей, и я не знаю любят меня люди или нет, мне всё равно. Я люблю их, это моя натура и я готова прожить эту жизнь бедно, больно и скудно, но зная, что согрела сердца по пути. Мне не доставит абсолютно никакой радости говорить зло, воровать и мстить. Мне это не интересно. И не важно есть ли Бог, доказывать, спорить. Это всё не важно. Мною руководит лишь одно: мой выбор любовь, в остальном не вижу смысла. Я изменю себе, если буду нести зло. И уходя с Земли мне всё равно, что будет дальше, что я накопила, но мне будет не всё равно, что всю эту жизнь я не именяла себе, я любила людей, я была собой.