Религия, вера
Я - сумасшедший.) А вас любовь сводила с ума?
С ума сводят гармоны. А любовь нечто другое.
было.. но прошло... слыхал что так бывает с тем кого приворожили.. . P.S. уже во всякую фигню верить стал
а я уже 13 лет сумасшедшая, каждый день влюбляюсь в одного и того же)))
Илияз Турдубаев
Вы счастливее меня. А я думал, что я - самый счастливый.(
Значит, не всё так плохо, как я думал. Можно жить дальше.
Илияз Турдубаев
Значит, не всё так плохо, как я думал. Можно жить дальше.)
Бога любите сначала, так как такая любовь вечная, а потом кого угодно.
Камиля Тюлебаева
Значит если любишь бога то можешь любить кого угодно?Хоть осла,хоть педика???
верующим надо любить даже врагов, а уж любимого человека - свою половинку тем более и Бог на это благославляет любящих
Только любовь не сводит с ума, а приводит в ум, дает силы и огромную родость, правда? :))
Илияз Турдубаев
Правда. А то, что я теперь всем говорю только правду, - это сумасшествие или наоборот, возвращение в разум?
Любовь это и есть дар Божий. Не каждому дано познать это чувство.
верующему нужно любить всех и Бога - это две главные заповеди в Библии
ок, почему важно любить Бога и важнее, чем, допустим, любимого человека? человек (даже любимый) - существо несовершенное и когда мы сильно в него влюбляемся, то мы обожествляем его, полагаем на него все надежды и ожидаем многого и потом человек подводит нас и этим самым падает в наших глазах и чем выше мы его ставим в своих глазах, тем сильнее он потом падает вниз - понятно? если же ставить Бога, как некий ориентир, как того, на кого мы в действительности можем положиться, то мы воспринимаем людей намнооого лушче и больше выигрываем в той самой НАСТОЯЩЕЙ любви к любимому человеку, а не безумным порывам страстей, которые никогда себя не оправдывают
Илияз Турдубаев
Кого я люблю, я не идеализирую и не обожествляю. Наоборот, я всё готов ему простить. И любое несовершенство в нём, любой недостаток воспринимаю снисходительно. Это не страсть, а нежность.
С ума сводит или страсть или гипноз - возможно всё вместе. - Что бы трезво мыслить нужно исключить гипнотическое воздействие и понять к кому страсть обращена - к тому кто любит и достоин любви или к тому кто рождён для ненависти.
Илияз Турдубаев
Нет, тот, кого любишь, всегда рождён для любви.
Живи и радуйся-это и есть бог.
Ты сумасшедший. Не никакой любви.