Религия, вера
Ковчег был построен любителем, а профессионалы построили "Титаник".Так что уцелело:то во что любовь вложили или ум?
Если Господь не созиждет дом, напрасно трудятся строители...
уцелело то, что не воткнулось в айсберг. .
айсберги в Ветхом -упоминаются ?
Титаник от причала отплыл - доказано.
Плавание ковчега нигде документально не подтверждено.
Так что было в реале???))
Айнур Адилханова
Типа; лучше корявый гол, чем красивый удар в штангу?
Татьяна Катышева
прилетела тарелка и забрала всех потом был потоп
Ковчег, плод фантазии, а Титаник одно из развлечений бога.
Дуся ковчег построили плотники даже есть не большая история как бог проклял эту професию
\\\Когда ной начал строить ковчег то не знал как платить за работу так как дом стоил столько стол столько табурет столько а ковчяег был работа необычная вот и сговорился платить за стружку по карзинам так плотники так сострогали первый ковчег что он сразу потонул как его спустили на воду стех пор БОГ проклял эту професию \\\\А насчет титаника там просто гордыня И человечиский фактор
Чтобы взлететь выше небес, даже боги должны умирать, Гагарин выше вашего бога, он при жизни выше небес взлетел. А богу вашему, это удавалось.
Крах всегда будет тому. на чем хотят сделать деньги. не думая о людях. только о деньгах.
Не думаю, что летающую тарелку диаметром несколько десятков километров могли построить любители. А Титаник масоны специально потопили - неужели в наше время кто-то ещё не в курсах?...
Ной не любовь вкладывал, а шкуру свою спасал... и своей семьи! А в Титаник не ум вложили а деньги в бухали... и вообще откуда допотопный варвар... неандерталец ной уразумел секреты навигации... он же со своим долихоцефальным мозгом и говорить то толком не умел....
Всё дело в предназначении сотворённого объекта вложенного в него изначально творившими людьми. Ковчег-был предназначен для спасения. Титаник-...
Профессионалы построили не только Титаник, но и Куин Элизабет, Нок Невис и т. п.
В ковчег была вложена скорее разудалая фантазия, чем любовь к чему-либо.
То, что строилось по проекту Бога.)
Нельзя сравнивать мифический корабль с реальным.
А что, ковчег сохранился и до сих пор плавает?...
Да, но не было никакого ковчега.
Ковчег- плод больного воображения древних мракобесов. Если даже предположить реальность существование ковчега, то все его обитатели сдохли бы утонув в собственном дерьме или болезней, включая Ноя. титаник в отличии от ковчега существовал в реальности, и сейчас он на дне морском.
Ковчег.