Религия, вера

Православные священники выглядят более сытыми и ухоженными,нежели их католические коллеги.Или как?Или как обычно?

хватит завидовать богатству и роскоши ЗАО РПЦ!
Яна Леонова
Лучший ответ
Везде есть более упитанные или более худые люди, более опрятные и более неряшливые.
**
***janka ***
-)) Всё просто.. У каждого Батюшки-есть Матушка!
И напоит, и накормит, и обиходит-))
Вот так, как обычно..
Православные священники в отличие от католических священников соблюдают посты, и из-за неправильной (в современном понимании) пищи, они сильно полнеют.

От католических священников не требуется соблюдение постов, службы у католиков на много короче чем у православных христиан, именно поэтому католические священники выглядят умиротворённые бездельем, и отсутствием болезненной полноты.
Георгий Кан
Елена Михайлова Если религия делает людей страдающими ожирением то она не права.
Например в Америке есть фаст фуд и она чемпион по ожирению.
Или полнота это хорошо?И Америка права и ПЦ?
Рита Абрарова Врать-то не надо! Грешно, особенно в пост-то. От католических священников ТРЕБУЕТСЯ соблюдение постов, причем весьма строгое. А службы действительно, короче. Потому что та же утренняя идет не меньше 3-х раз, обедня - еще 5 раз, вечерня - тоже не меньше 3-х раз. Так что в целом выходит даже дольше. Плюс к этому обязательное принятие исповедей, плюс оправлдение остальных религиозных обрядов, плюс масса других обязанностей. Так что насчет безделья, это ваши фантазии.
Потому что православным священникам разрешено иметь семью о них попадьи заботятся, а католические сами по себе поэтому такие доходные часто ))))))
Анатолий Машин
Людмила Хамармер Не все. Многие приняли обет безбрачия. Я о православных.
Угу..) )
У православных, док...)) ) -
явно прогълядывает
женская рука..)))))))))))
Ирина Темирбек
Albina No Words Не к ночи будь она помянута...
Ухоженными - вряд ли. Православные выглядят дикими и неопрятными. Бороды, длинные сальные волосы, заляпанные рясы - у них достаточно странный дресс-код.
Что интересно, российской пастве нравятся именно такие. Плоть от плоти, так сказать. Аккуратный, подстриженный человек в России вызывает подозрение, как и всякий интеллигент сраный.
Вера Рудова Всё-таки, иногда, хотябы раз в год, можно зайти в православный храм и не размышляя о догматических разногласиях, не предвзято осмотрется. Может мир другой, чем кажется, если перестать раздражаться и увидеть в других образ Божий.
Не берусь сравнивать. В костел не хожу.
О православных уже говорила. - Святые чистые лица и глаза. Да. верно. Божья благодать.
Может ещё я так их вижу. И не только их. )
Ну каждый день вижу. Чистота. приятно смотреть и... слушать. Я с другой планеты, батюшка? )
Это указывает на божественную благодать. Молитвы доходят до ушей господних.
более наглыми, чем их коллеги-католики...
Юрий Сем
Эдуард Созонов Не страшно о себе?
Это дают частые посты на сухой и мучной пище - иными словами от нарушения обмена веществ....
Это потому, что у них есть жены!
Православные священники выглядят более распущенными и извращенными.
Love Judo)) =) Judo
Куда податься примериваетесь? Выбирайте:

более жирными и откормленными.. . свиней пора на мыло...
Стараются!)
Попы не святые и тоже грешат. Не нам судить
Nati... Nati...