Религия, вера
Нету больше Японии,а о покойниках либо хорошо,либо никак.Поэтому молчим.?
Да какой там. У них ежегодно умирает 1,19 млн человек - а тут еще на 5 тысяч больше. Трагедия, конечно - но страна не исчезла.
Покойничек-то поживее нас будет
Добрый добряк... .
Рано хороните.
Япония есть!!!
Япония будет и после вашей смерти.) ) Зато европейцы в штаны наложили со страху.
Все таки самурайский дух жив в японцах.)))
Там очень критическая ситуация со всем. От наших слов ничего не будет. Конкретные люди-профессионалы в первую очередь должны оказывать поддержку и на месте.
Японцы очень дисциплинированная и стойкая нация. Трудятся они как роботы, а воют лучше немцев. Они восстановятся и будут вновь представлять опасность для России. Но не ранее, чем через полгода или год.
А еще на Куздру нападают.. .
И как у Вас язык повернулся??
Ну - да, ну - да!!!
Смерть - таинство разделения души и тела, после чего тело предается земле, а душа, пройдя через испытание воздушных мытарств, определяется Богом в подобающее ей место до всеобщего воскресения мертвых и Страшного Суда, на котором уже будет решена вечная участь человека.
Каково отношение вопроса к Вере?
Луки 21:11 - да, это реальность. Но! - Иоанна13:34,35 - те, о ком там написано, не только не молчат, а поступают соответственно.
Молчим, в тряпочку.
Посмотрите на Токио и на Москву, что еще делать аборигенам - правильно, только молчать.