Религия, вера
Приветствую, категория! Прослеживается такая странная закономерность, особенно на этом проекте (вн.). :)
Верующий считает, что он для атеиста спасатель (спаситель), а атеист - что он для верующего доктор. :) Так кто же они друг другу, атеист и верующий? :)))
.. я бы кино на эту тему сняла)))))))))))))))) , спасибо, Кэт.... и непосредственно ответ на этот вопрос: Верующий атеисту друг, товарищ, и брат...
Вообще индивидуально.
А лично, я верующая и атеисты мне сильно помогают - например, укрепляют мою веру слабостью своих доводов, там всякая конструктивная критика и т. д.))))))
Доктор Джекил и Мистер Хайд))))))))
Просто это две стороны одной медали....
Я не думаю, что верующие на этом проекте мнят из
себя спасателей... или тем паче спасителями.
Спаситель для всех Христос.
Кто имеет уши да услышит.. .
Что там думают о себе атеисты -это их дело.
Спаситель для всех Христос.
Кто имеет уши да услышит.. .
Да никто они друг другу. Бездльники.
Я атеист и никого лечить желания нет! Скорее верующий для меня артист из жанра циркового-клоунады!
просто две непримиримые стороны
всем Спаситель Христос, но верующий знает это и делится своими знаниями с неверующими, а те все еще шутят с огнем..
Лечить.... спасать.. . В общем ни кем они друг другу не являются. Пока человек не захочет "вылечиться", "спастись" никто не заставит и не переубедит.
Это не закономерность, а ерундистика. И те и другие, когда пытаются что-то навязать друг другу - это такой тип людей, который встречается среди верующих и неверующих, но на самом деле не имеет никакого отношение к вере или неверию. У таких людей общее только одно - им нехуй больше делать.
и между ними группа самодовольных неудачников троллей в виде вас и всей вашей быдлобратии, не даете нормально общаться нашли место для приколов
МЧС в одном флаконе))))
Атеисты конечно безнадежно больны, но не знают об этом. Поэтому докторов всех посылают подальше, как и делают реальные пациенты лечебных учреждений. Например, "все врачи хотят на нас наживиться", "врачи и сами ничего не знают, а нас лечат", "да пошли все эти врачи, я сам лечиться буду, народными методами".
Алексей Судаков
И каков же диагноз, позвольте полюбопытствовать?
Прежде всего, не зависимо от их убеждений, они люди, которые должны осознать единство хотя бы в том, что они человеки Земли. Давайте хотя бы вместе сойдемся на зищите природы и всей планеты в целом.
Илья Сазиков
Не знаю, кто Вы - атеист или верующая, но в этом определенно с Вами схожусь. :)
в мире есть закон типичности, утверждающий две сложности. .
ограниченные личности -- безграничные возможности..
баран с козлом
Я спаситель!
Атеист - верующий = Доктор - душевно больной)))))))))))) ) Доктор пытается вылечить, да бесполезно....
Дмитрий Пресников
А диплом есть, чтобы лечить? А клятву Гипократа кто давал? Может "доктор" сам неизлечимо болен и его пора в тюрьму за незаконную практику?
Важно не то, кем себя считает человек, а то, кем он является на самом деле.
Однако я не знаю случаев, чтобы знакомство с теорией дарвина, помогло кому-либо избавиться от алкогольной зависимости, или др. неприятностей в жизни и изменить образ жизни в лучшую сторону.
А вот знание Библии делало это неоднократно.
Это, если говорить только о врачебной стороне вопроса...
Илья Сазиков
А я не знаю ни тех, ни других случаев...