Религия, вера
Что делать когда мать ненавидит дитя своего ?
И когда она гонит своего дитя "иди отсюда, чтоб глаза мои не видели тебя". Когда она перестанет наносить страшные удары своему дитю - в душу ? Когда прекратит "трамвировать" душу дитю ?
Надо помочь женщине излечится от психологических патологий (душевных ран) .
Все матери любят своих детей, но иногда они не могут преодолеть напор отрицательных эмоций, порожденных серъезными психологическими или психическими проблемами (возможно психотравмами детства) и орут на своих детей и ранят им души и эта история повторяется из поколения в поколение. Благословен тот, кто сумеет порвать этот порочный круг. Этой женщине нужна помощь хорошего психолога или психотерапевта и искренняя вера в Бога. А ребенка, если он уже сознательный (если ему больше 12 лет) , надо тоже учить помогать матери своей своей любовью, заботой и послушанием. Думать больше не о своей душе, а о душе матери, помочь ей преодолеть душевный кризис. И тогда процесс пойдет в лучшую сторону. Ласковое теля двух маток сосет...
в семье не без урода
Дико! Страшно. Обидно. И никто помочь не сможет, пока ребёнок не подрастёт и сможет уйти .
Мало кто из людей может контролировать свой язык. Мы зачастую посредством слов просто выплёскиваем свои эмоции, не вкладывая на самом деле в слова тот смысл, который они имеют. Поэтому важнее не то, что мы говорим, а то, что делаем.
Научиться жить с этим.
Никогда не повторять её ошибок.
как в мусульманских странах.. тогда, тварь поймет..
нужно убрать дитя с ее глаз.
это нужно у нее спросить.. с нею поговорить..
отдать ребёнка в детдом....
Мне кажется, что это патология и разобраться с ней может только хороший психолог.
Убить гадину!
Тут пожалуй ничего не поделаешь.
Убить ГАДИНУ, только КАК?
Простить мать. Возможно её не научили любить. Принять как данность, которая сделает это дитё устойчивым к дальнейшим недображелатеям...