Религия, вера
Что делать, если мать меня достает, словно ненавидит?
за то, что у меня есть парень - она с очень сильной злостью ко мне относится - кричит на меня даже "проститутка", "шлюха", "вон, убирайся", сверкающими от ярости газами орет, что я буду гореть в аду - в этом всем никакой любви от нее, одна злоба и ненависть. Она узнала, что мы с парнем целуемся и обнимаемся. (мы верующие протестанты)
пора бы уж детей иметь и мужа, а вы все целуетесь...
Что ж это за вера у вас такая, позволяющая так себя вести матери..
То что она причисляет себя к протестантам еще не говорит о ее духовности. Очистить душу может только православное причастие Святых Христовых таинств. С дочерью у нее есть соперничество, как с женщиной, а с сыном нет, поэтому она к нему относится по другому. Еще зависит, какой темперамент у твоей матери, если у нее тип поведения подавлять ближнего, то и здесь тебе может доставаться. В 25 осознай себя личностью, не старайся кому-то угодить. В Библии сказано, человек отойдет от родителей, Бог даст мужу жену и станут два - одна плоть. Тебе пора уже отойти от матери. Я же не призываю тебя начать ее осуждать, мстить, просто - прости ее и живи своей жизнью.
Каждая свекровь для снохи "ведьма" лишь потому, что бабушкой хорошей "принуждает своим маразмом" она быть девушку, не задумывающуюся о том, что и ей бабушкою быть придёться.. ,
Тем паче мать "жизнь" прожившая За ради выполнения от неё Обета : Чрез чадорождение спасена жена Человека Будет. - требует и плачет и упрашивает дочь - творцу того Обета Служить Верой и Правдой призывая она нехорошая для дочери - чует сердца искра - мирагад то вашь избранник и я вам не предлагаю в монастырь идти, но с парнем, - вашим избранником, вы поосторожнее будьте - это сатана людской духовно и внутри физиологии вашей и снаружи всем миром его вопит - дай мне больше духовных рабов, а вы и не торопитесь ДраконуМиру дитя рожать на духовную смерть -то.., -вот чего мать ваша так "зла" ,но не к вам а К.. ,
А к сыну вашей матери - то вашему брату её описали вы отношение - так Бог Мира ему судья и то сатана, а ваше дело сатану за принца на белом коне и не попутать..,
Христиане - что поделаешь. У них женщины за людей не считаются - просто скот на уровне овец и коров. Если 25 - собирай шмотки и сваливай.
Скажите матери, что у Вас серьезные отношения и Вы в скором времени поженитесь. А так же скажите, что клеветать на свою дочь, это большой грех. Поговорите с ней по душам, расскажите ей, что у Вас чистая любовь.
она же прямо указывает на то, что хочет от Вас! она Вас прогоняет, если не уйдете, то скоро драться начнет. Вы уже большая девочка, надо жить самостоятельно, снимать квартиру ...
Отношения с родителями в Исламе.. .