Религия, вера
Бога не существует, есть только вы и ваши тараканы в голове. В курсе?
Трагическая информация для верующих.
Не нужно судить других по себе.
ну и что потом, а у меня есть своя голова, кого слушать, для вас нет для других есть.
да, у Моисевава щас таракан, в виде инсульта
Евгений Когай
Вы так,говорите,как будто вас минует старость и болезнь.
Это закон Единого. Признай Себя Единого.
Кто убивает Меня-убивает-Себя.
Кто не убивает Меня-не убивает-Себя.
Кто называет Меня Великим, называет Себя Великим.
Кто уменьшает Меня, уменьшает Себя.
Кто даёт Мне, даёт Себе.
Кто берёт у Меня, берёт у Себя.
Кто учит Меня, тот учит Себя.
Кто дарит мне Жизнь, тот дарит Себе Жизнь.
Кто дарит Мне Смерть, тот дарит Себе Смерть.
И даже думая, что Ты не даришь, Ты даришь не думая. Себе.
Кто убивает Меня-убивает-Себя.
Кто не убивает Меня-не убивает-Себя.
Кто уменьшает Меня, уменьшает Себя.
Кто даёт Мне, даёт Себе.
Кто берёт у Меня, берёт у Себя.
Кто учит Меня, тот учит Себя.
Чтобы уверовать в существование тараканов в голове - им надо долго и усердно молиться каждый день.
Удивил прям.
БОГ живёт на планете Земля и постоянно самоусовершенствуется на протяжении уже не одного миллиона лет. Всё очень просто до невозможности. Детей делает Человек -яйцеклетка плюс сперматозоиды а вынашивает человечка женщина. Научные эксперименты проводит тоже Человек и опять тоже самое -яйцеклетка плюс сперматозоиды и опять вынашивает женщина. Значит Человек и есть БОГ. Не верите читайте это ::Дело в том, что при переводе Библии с иврита всё было специально запутано.
Слова Иисуса "Все мы дети Всевышнего" были переведены как "Все мы дети Бога" а слова "Всевышний Бог есть Святой Дух" сейчас звучат как "Бог есть тепло и свет".Святой Дух-тепло и свет есть символами Жизни.
На своем сайте я писал Бог-но подразумевал Всевышнее Солнце управляющее планетами и всеми движениями во вселенной. На какой бы планете вы не находились Солнце Всех выше, то есть Всевышнее. Когда я писал "создал Человека (чело/разум/, века/времени/) БОГа " то имел в виду Б... есконечно О... тсчитывающего Г... оды и "по своему образу и подобию" означало что над всеми частями тела находится Голова управляющая всеми внутренними органами которым соответствуют разные планеты космоса, а также всеми движениями. // Что означает фраза: Бог создал человека по-своему образу и подобию?
Строение человека это копия нашей Галактики. Глава 16 “Откровений”.
Семь Ангелов это семь планет, которые влияют на здоровье человека, т. е. Голова – Солнце, иммунная система – Меркурий, дыхательная система – Венера, кровеносная система – Земля, система пищеварения – Марс, печень – Юпитер, почки и надпочечники – Сатурн, мочеполовая система – Уран и две планеты вспомогательные, слепая кишка (апендецит) – Нептун, третий глаз (интуиция) – Плутон. Попросту говоря, человек это микрокосмос и устроен как Отец (Космос) .
Что означает фраза: “Возлюбите меня всем сердцем, как и я возлюбил Вас”?
Сердце это орган кровеносной системы. А кровеносная система у нас Земля. Получается фраза: “Возлюбите меня всей Землей как и я возлюбил Вас”. //
Я думаю Вы не будете спорить, что каждый человек и Вы в том числе является продолжателем своего рода и создателем будущей Жизни.
По этому поводу Иисус говорил: " БОГ вечен" то есть "Человек вечен".
В новом Завете есть такие слова :Бог не есть бог мёртвых, но живых. " //от Матфея 22:32 // то есть "Бесконечно Отсчитывающий Годы не есть Бесконечно Отсчитывающий Годы мертвых, но живых. "
Слова "Отец, Сын и Святой Дух" раньше звучали так-"Создатель Человека и Жизни" и означали что "Божество Продолжатель Жизни. "
Воздействие Всевышнего Солнца распространяется на всё существующее во Вселенной, а воздействие Человека Б. О. Г. (а) на всё существующее на планете Земля.
Часто люди говорят, что обращаются к Богу а он им не помогает. Думаю Вы согласитесь, что Вам никогда не поможет человек, идущий в толпе впереди Вас, к которому Вы обращаетесь за помощью называя его, чужим именем. Вот так и в реальной жизни куча божков с разными именами, а имени настоящего бога никто не знает, из тех кому я об этом рассказываю, верят мне единицы.
Прошло почти две тысячи с того дня, как распяли Иисуса Христа, но человечество живо до сих пор, а если лучи Солнца, дающие планете Земля тепло и жизнь не будут доходить до нее в течении 8 (восьми) минут 20 (двадцати) секунд, начнется оледенение всего живого, т. е. почти моментальная смерть.
Так кого надо благодарить за то, что мы живем? См. http://vmalunov.narod.ru/
И обязательно прочитайте http://www.vmalunov.narod.ru/20.html
Евгений Когай
че это за хуйня
Галина Волик
Как много слов и как мало смысла.
А мои тараканы твердят, что Бог есть)))
Нету Бога? А Вы ночью когда-то смотрели в небо, а знаете ли Вы что Бог каждую звездочку зовет по имени? В Библии есть такое приглашение : " Поднимите глаза вверх и посмотрите. Кто сотворил все это? Тот, кто выводит воинство звезд по счету и называет всех их по имени. Благодаря изобилию его мощи и огромной силе, все они на своих местах " ( Исаия 40:26 ). Жаль, что Вы никогда не были на вершинах гор и не смогли почувствовать трепетание и задуматься : откуда эта красота, кто ее создал....
да
Отрицая Бога, остаетесь с тараканами.
Это не важно верите вы в Бога или нет, но всеравно предстанете перед Ним в суде и будете держать ответ даже за каждое слово не говоря уже о делах.
Евгений Когай
Вы можете мне представить доказательства ,что это так будет?
Галина Волик
Как много раз повторяли люди эти слова - будешь держать ответ, ответишь перед Богом. Но это просто слова людей, которые здесь и сейчас не могут решить проблему и пытаются воздействовать на совесть бессовестного человека.
походу тебе полбутылки хватило
В курсе
тебе почём знать то? со своими тараканами!
Елена Акулова
Так он с ними советуется, перед тем как глупостью тут разродиться))) ему ли не ведать))
....сказал атеист, который есть блоха, что живёт на собаке, питается её кровью, греется в её шерсти и говорит: Не верю в собаку! "Сказал безумец: Нет Бога! "
Видел я таких.. только когда беда прийдет, в церьковь бегут только пятки сверкают....
Леонид Сватов
Одну бабушку атеисты убеждали, что Бога нет:
- Ну, бабуля, как вы в этого Бога можете верить? Мы уже и в космосе бывали и Бога там не видали, и реки повернули вспять, а Бога не видели.
А бабушка им говорит:
- А вы знаете, почему у мужчин растут усы, а у женщин нет?
(пауза)
- Не знаем.
- Так если вы не знаете, что у вас под носом делается, чего вы в космос лезете?
А бабушка им говорит:
(пауза)
- Не знаем.
самое что утешает, что такие люди все же начинают верить в бога, жаль только после смерти...
Галина Волик
После смерти? Начинают верить? Начитают разлагаться после смерти.