Религия, вера
Почему некоторые те, кто называют себя мусульманами, не лопаются от стыда, оказывая пошлые знаки внимания иноверкам ?
Почему считают себя мусульманами ?
НАЗЫВАТЬ себя может кто-угодно кем угодно.
А подобных примером полно и среди тех, кто себя называет и христианами.
Назвать себя - дело нехитрое, а вот быть и соответствовать.. .
На заборе тоже написано..., а там...
Потому что любая религия лицемерна. Она декларирует только то, что ей удобно. Все остальные положения Учения Богов обьявляются либо устаревшими, либо иносказательными.
Именно поэтому дела последователей религий так расходятся с их словами и Учением.
Свои им однозначно"не дают"-за это убивают. Но ведь и не все богатые, чтобы накопить денег на калым и купить себе жену (или несколько). А с другой стороны как обуздать всплеск гормонов у горячих южных парней?! Да и иноверцев (особенно женщин) они за людей не считают...
А как вообще Вы определяете иноверцев?))) ) Вам поди трудно!))) ) Атеистов можно определить в толпе?))))) Какие такие методы по определению веры и как они сочетаются с симпатиями и антисимпатиЯми)))
А как вы определили, что он мусульманин?
Видимо, в силу отсутствия означенного стыда
Там где есть ощущение Свободы-там Любовь.
Настало такое время. Любить несмотря на запреты.
дело в том, что на территориях ислама, подобное поведение будет сурово пресечено обществом. без вариантов. мы же благодаря большевикам, разложились. это мы виновны в позволении такого поведения. вера-нравственность. атеизм-духовноя деградация. мы не защищаем свою веру, соответственно мы позволяем интервенцию во всем. повторюсь, это наша вина
Коран просто рекомендует женщин иноверцев насиловать, брать в рабство и т д.
Олег Майборода
Где ?
Акция "Рок без границ"..ROCK FOREVER!!!
те, кто так делают - грешат сильно, мусульманин должен отводить глаза от смотрения на запретные места женщин
ОО! Самый лучший вопрос! Он и меня очень интересует!
они немусульман за людей не держат, а со скотом им можно делать всё.