Религия, вера

Замечали что дети после молитвы перед сном засыпают в течении 10 минут?

Michail Klipach
Не только дети...))) )
Меня выключает сразу.)
Davlet Yagmurov
Лучший ответ
И от сказки. И от колыбельной. И от укачивания.
А мой просто так засыпает.
Нет. У меня дочка не молится. Она что, глупая?!
Роман Береснев
А я ставил В. Цоя, Группа крови, . меньше 4 минут и мозг ребёнка не напрягался тупостью религиозной, спасибо В. Цою.
А.
Антон .
Сказки заставляют думать, работать мозг. А безсмысленные бормотания молитв мозг отключают и ребёнок засыпает.
При чём тут твоя молитва, то синячки от неё проходят))), то дети спят лучше.
Молитва тебе заменила колдовство уже) )

На хороший сон влияет активный образ жизни, свежий воздух, отсутствие беспокойств и проблем с нервами.
Сказки тоже убаюкивают.
Michail Klipach Света, чего тебе нужно?
Когда пою колыбельные, засыпают, не дождавшись их завершения...
Илья Гудков
Нет, не замечала. Я своим детям просто пела песенки.
Не, фигню городите. Был малой и глупый, верил во всю эту чушь, молился на ночь - и бывалоча гораздо больше уснуть не мог)
Айрат Мустафин
Еще одни сказки.
Almas Batyrbaev
ага, когда нанюхаются этого вонючего ладана....
Сунгат Капизов
Не утверждай, не всем жить, не своими мозгами !
Ну после сказок обычно дети спят хорошо.
Этим и объясняется это явление ))
Michail Klipach некоторых и сказками, и песнями, и уговорами не "усыпить"
Ровно 10 мин. ? Вы с секундомером хронометрировали? Сколько раз?)))
Елена Симон
Michail Klipach каждый раз.
не знаю.. не пробовала.. а под сказки засыпали всегда.

спасибо за хорошую идею))
Michail Klipach пожалуйста.
Дело не в молитве, а спокойной речи - это могут быть сказки или просто какой то рассказ, а если колыбельную спеть так ребенок за 5 минут засыпает:)
Michail Klipach у нас было иначе