Религия, вера

скажите, какую молитву, сколько поклонов и в течение какого времени нужно совершать чтобы много денег привалило ?

Aleksandr Levchenko
Думаю если помолится каждый день можно получить.. .
Например Он посадит вас на большой туристический лайнер который разобьется возле необитаемого острова и вы одна останетесь живой и все богатство там будет ваше... .
Думаю что потом вы всю оставшуюся жизнь будете благодарить Бога, что стали богатой...:))
Ирина Полосухина
Лучший ответ
Дай боже, что тебе не гоже... ему же деньги не нужны..)
Нет, молитвами не добьетесь, а вот обряды нужные подобрать -это другое дело. Но.... обрядов много, а вы одна, вважно подобрать НУЖНЫЙ
ты можешь церковные полы коленками вытереть, чтоб у святых челюсть отвисла
чертям молись
ето не действует
Arman Iskak
Человеку, неверующему в Бога, или верующему "по-своему", или живущему по традициям человеческим, вопреки учению Библии, будет неуютно в Царстве Божьем. Да и Богу не будет приятно иметь таких неверных и непослушных людей, потому что их грехи ничем не лучше греха Евы, которая попросту не послушалась Бога, или греха Люцифера, сатаны то есть, который попросту возгордился от своего возвышенного положения, и отказался во всем подчиниться Богу. Именно поэтому неверие и поверхностное христианство не являются достаточными для спасения
если серьезно подойти к этому вопросу, ТО.... желание иметь много денег-сребролюбие, а это один из грехов, "трудно войти богатым в Царствие Небесное, проще войти верблюду чрез игольное ушко, нежели богатому к Отцу нашему"
Тоня Пазина
1.Судаша Врата это древний обет, посвящённый Богине Лакшми супруге Господа Нарайаны, сопровождаемый чтением мантры и подношением предметов. Четверг месяца Мригашира - наилучший день для начала враты, имеющий силу изменить влияние не только планет, но и общую карму человека благословлением Шри Лакшми. ( Это где-то в октябре-ноябре) Каждый четверг этого месяца следует соблюдать пост и поклоняться Махалакшми молитвой Лакшми. Эта врата может полностью изменить Ваше финансовое положение и другие жизненные ситуации. Она считается особенно благоприятной для женщин, так как наделяет их превосходным браком и хорошими отношениями с супругом.
Мантра для предложения цветов, лампады и т. д.

Махалакшами намастубхйам намастубхйа сурешвари
Хариприе намастубхйам намастубйа дайанидхи
Мантра для повторения.

ОМ ШРИМ ХРИМ ШРИМ
КАМАЛЕ КАМАЛАЛАЙЕ ПРАСИД
ПРАСИД ШРИМ ХРИМ ОМ
МАХАЛАКШМИЯЙЕ НАМАХ