Религия, вера

Почему вы верите или не верите в Бога?

Евгений Котов
Я не боюсь ада, и мне не нужен рай. И мне не нужны законы, которые даёт религия.
Не верю...
Татьяна Булкина
Лучший ответ
А это еще кто такой, чтобы я ему верил?
Не верю, потому что нет фактов, подтверждающих его существование.
Сергей Овсюков
Алексей Архипов есть такая мудрость"Верую,ибо бессмысленно"-как раз потому что фактов нет остается верить
В библейского поверить не могу. Характер не даёт ничему легко верить.... особенно сказкам.
А Высший Разум может существовать. Милостиво ему дозволяю)) .
Aidana Baideuova
Это - личное дело каждого. Не советую задавать подобного рода вопросы.
Владислав Окул
Верю, потому что носимая мною душа доросла (дозрела) до признания Господа своим Родителем.
Кира Кшуева
верю, потому что не могу иначе. и знаю, что он меня хранит
Хаджи Асламов
Человеку свойственно проявлять интерес к непонятному. И он старается доказать себе то или другое.
Irina Ivanova
Я верю. Почему? Не знаю, как это объяснить в двух словах. Он много раз показывал мне Свои дела в моей жизни. Я верю в Него, когда читаю Его Слово, когда смотрю на небо или на реку на закате, когда вижу смеющихся малышей. Я верю, что человек - уникален, сложен, одухотворен, наделен сознанием, способностью создавать новое. Когда я смотрю фильмы о величии космоса, или о других странах, я не могу представить, что все это возникло как-то само.
Muhit Shajenov
Если Его нет, то и нас с вами тоже нет и не может быть;)
Елена Саркисян С чего вы это взяли?Еврейский божок нам не товарищь..
Потому что Бог живой:) ) Он любит каждого!! ! мы Его дети! ! Бог - это не законы и не предписания, это жизнь в свободе:) ) Он наш Отец, который заботится о нас)) ) начните читать Библию, и быть может, ваши сомнения исчезнут:)
Евгений Котов Пыталась,но это лишь усугубляло мои атеистические взгляды.
Всё, что окружает нас, не могло появится случайно. Кто-то считает это богом, кто-то - высшим разумом, а кто-то и вовсе не может объяснить, но яро отрицает существование богов.
я не верю, я знаю, что он это всё что есть