Религия, вера
Что станет с человеком, если Бог отречется от него? Верующим...
Какой смысл Ему отрекаться, Он же Бог.
Бог никогда не отречётся от своего сына, дочери. Даже если дети отрекутся от него. Пример тому слова Христа на кресте - "Прости им ибо не ведают что творят".
Богооставленность грозит потерей защиты ангелами.
этот человек сломается
оставшись без точки опоры
на которой держится весь его Мир
оставшись без точки опоры
на которой держится весь его Мир
Матф. 10:33 а кто
отречется от Меня пред
людьми, отрекусь от того и
Я пред Отцем Моим
Небесным.
3. 2Тим. 2:12 если терпим, то
с Ним и царствовать будем;
если отречемся, и Он
отречется от нас;
Такой человек будет навсегда в аду
отречется от Меня пред
людьми, отрекусь от того и
Я пред Отцем Моим
Небесным.
3. 2Тим. 2:12 если терпим, то
с Ним и царствовать будем;
если отречемся, и Он
отречется от нас;
Такой человек будет навсегда в аду
Он же ни от кого не отрекается и всех любит. С чего бы ему менять линию поведения?
Лучше бы было тому человеку не родиться совсем.
Человек может отречься от Бога, Бог от человека-никогда
бога нет, и некому отварачиватся!
Отречься может только человек от Бога, а наоборот не бывает.
Знаете, я недавно прочла очень хорошую книгу Макса Лукадо: "Жаждущий пусть приходит", советую вам. Автор на хороших и простых примерах доказывает, что Бог никогда и ни при каких обстоятельствах не отворачивается от человека и не покидает его. Когда верующий уходит от Бога, это всегда выбор именно этого человека.
это невозможно! если этот человек был заново рожденным Сыном Божьим или Дочерью.
Даже Саулу, Самуил сказал ныне будешь СО МНОЮ... .
если человек не был заново рождённым то "Lyuka" права!
С адекватным человеком ничего не станет, А верующему (фанатику) запредельный пи#дец придет, ну по крайней мере он сам будет так думать.
Он уже давно отрёкся, на примере Адама не ясно что ли. Пнул под жопу из Эдема и кувыркайся как хочешь, вот и кувыркаемся.
Гульмира Боскумбаева
Перечитайте Бытие...
Eleha Osadchenko
На кой хрен надо,я жизнь читаю.
человек может предать но не Всевышний
а как отречься то подскажи...