Религия, вера
Почему для атеистов нет собственного раздела на "ответах",где они спокойно могли бы обсуждать своюи дела?
Всякий раз, когда тема религии поднимается на каком угодно форуме — ждите. Очень скоро она будет забита over 9000 хардкорных атеистов с бородатыми шеями. Атеисты всемирно известны тем, что засирают религиозные обсуждения постами типа «Рилигийа ацтой» , независимо от того насколько интеллектуальным или рациональным комментарий кажется не натренированному глазу. Атеисты постоянно ноют о том, что религия подходит менталитету стада, предназначена для того, чтобы управлять массами, не понимая, что, выливая ведро грязи на кого-нибудь с любым видом теистических верований, вы гораздо более отвратительны, чем набожные люди, на которых вы постоянно жалуетесь. У христиан, в этом случае, есть преимущество по отношению к атеистам — они могут не опускаться до обсуждений религии на форумах.
Мы в отличие от Вас не чураемся инакомыслящих.
Кстати зайдите в мой ЛК примера ради, атеисты сидят не только в РВ :)
Дмитрий Дмитрий
верующие тоже везде есть,зачем вам наши проблемы?
Мы здесь и находимся.
А то бы фанатики совсем тут людям головы заморочили)))))
Дмитрий Дмитрий
а что вы тут делаете-вы же неверующие!
Дмитрий Дмитрий
верующий и фанатик не одно и то же.Но второе есть порождение первого.Атеизм же учение материалистическое.Или все таки это для вас вера?
Дмитрий Дмитрий
кто получает удовольствие от оскорбления ценностей другого.?
Дмитрий Дмитрий
Какая связь между противоположными взглядами на жизнь?
А поспорить? В этом ведь весь их "кайф")))
есть. это категория называется ФИЛОСОФИЯ. НЕПОЗНАННОЕ. я вас поздравляю. это уже тысячный вопрос с подобной тематикой на который я отвечаю. а скольким я не ответил? сколько же вас в сети не читающих название категорий где тусуетесь.
Дмитрий Дмитрий
Подраздел-религия и вера.Ни к одному определению атеизм не подходит.Я рада что вопрос повторяется-значит он актуален.
Дмитрий Дмитрий
ёзаметте-я не предлагаю очистиь,мне хочется что бы атеисты признались что они верующие!
Андрей Ионов
здесь нет разделов и подразделов. они называются категории и подкатегории. и вот интересная вещь - вопросы из подкатегорий коим и является ваша РВ( по классификации она попадает в непознанное) порявляются на главной странице категории и некоторые на главной странице сайта. сайт называется ОТВЕТЫ. а частота задоваемых вопросов зависит от интеллекта. так перенство держит вопрос об яйце и курице. на втором месте 2012. третье место за смыслом жизни.
Андрей Ионов
ваши желания не совпадают с нашими возможностями. я вот желаю поговорить с богом но у него нет возможности появиться во вселенной.
Во, во, во, в резервацию их. Атеистов, агностиков, и прочии сорта безбожников - тудыть.
Тулякова Кристина
гы))
Дмитрий Дмитрий
Но атеисты не верят! Они материалисты,им скорее в науке надо тусить.
можно ещё по половому признаку, возрастному и профессиональному развести всех.. .
название раздела - это обозначение ряда проблем, которые в нём обсуждаются, но не конфессия и не партия, не общество с уплатой членских взносов и корпоративным сознанием.
Дмитрий Дмитрий
Раздел вера-для тех кто верит.Зачем здесь те кто по определению не верит?
Разделов много. Раз здесь- значит, не совсем уж и все потеряно....
это чтобы раскола не было среди верующих, а то передерётесь
Ладно Мы тут, иначе Вы бы вообще Веру затоптали.. . грязными сапогами религии.
атеисты- обычные люди) раздел ведь называется- "философия, неопознанное", а как известно философы это далеко не всегда религиозные люди
мы тут веселимся) ) иногда смеюсь до слез)) ) никакой раздел юмор не сравниться
Дмитрий Дмитрий
авочку надо сменить,нехорошо.Возьмите лучше клоуна что ли,
Дмитрий Дмитрий
ТАКИМ нет
потому что человек по оперделению не может быть православным так как не может знать точно верно ли его учение или нет... все люди - агностики - ( может это и так, а может и нет )
Им же оппоненты нужны))) , чтобы доказывать им. А так... в чем смысл их жизни?))))
Вообще то Религия, Вера это подраздел категории Философия, Непознанное.
Религия это непознанное, философское, а мы атеисты разбавляем этот кисель научными фактами, и будем разбавлять пока он не превратится в воду и не вытечет.
Дмитрий Дмитрий
А о своем об атеистическом не охота поговорить?или сказать нечего?
Они там задохнуться и к нам прибегут.
поддерживаю. !
Иной раз так настроение испортят, такую чушь напорят, что хоть стой, хоть падай..
На всё божья воля. Пора бы уже знать такие прописные истины, матушка.
Дмитрий Дмитрий
вот уж удивили! И в чем Вы видите Божью волю?!
они с нас информацияю собирают