Религия, вера

РПЦ хочет закрыть все интим магазины и "алкопопы", что Вы об этом думаете?

"Мы победили игорный бизнес" - заблуждение, "мы побеждаем его нелегальные формы" - и снова нет, "добиваемся успехов в ограничении торговли алкоголем" - и опять таки нет.
Видимость порядка не есть порядок, За то хороший способ привлечь к себе внимание.
Марина Курикалова
Лучший ответ
Мне кажется, что это бесполезно. Надо бороться с причиной. Поэтому в первую очередь надо запретить насилие и пессимизм в телевидении. То есть запретить 90% фильмов и передач.
Насчёт интим-магазинов согласен полностью. Интим, должен быть интимом. Насчёт ограничений продажи алкоголя. Самое лучшее ОГРАНИЧЕНИЕ: перевести изготовление и продажу алкоголя под контроль государства. Только это им ТЕПЕРЬ УЖЕ СЛАБО, если сама власть, от части, на этой продаже поднялась и держится.
Йossi Хакимов
Я приветствую такое решение. )))
Ербол :-)
Сам не ам и другим не дам.
Ущербные и забитые всегда завидуют людям без психических проблем

И вообще Чаплин стремится к славе более известного Чаплина

Еще припомнить можно торговлю РПЦ беспошлинной водкой - и лицемерие становится видно абсолютно невооруженным взглядом
Лариса 359
Насчет алкоголя и азартных игр я согласен с этим нужно бороться. А вот что касается интим магазинов (секс шопов) - это свобода выбора человека.
Евгений Елкин
Владимир Некрасов А бухать-не бухать это не свобода выбора?)
ничего церковь несделает т к она сама заблудила от Бога как от мужа
Давно пора все запретить, сексшопы, алкоголь, сигареты, аборты, порнографию, телевидение.... Может хоть быдла поменьше станет.
сначала пусть сами водку да вино перестанут ящиками скупать, а потом будут учить других как жить. (Короче за лицемерие не сажают, это им и на руку)
Небось сам там бывал.
Правильно делают! Хоть, что то на пользу народа!
да что эта ущербная организация вообще может решать, бугага, закрыть они только свои ПОПЫ могут, а этот агрессивный пиар, который они делают, только свидетельствует о их агонии
Твой Iiians
Ненравятся ему конкуренты. А алкопопами наверное неспроста люди так назвали.
Elena Isaeva))))))
От товара из секс шопа люди не умираю, а наоборот в постели с аксессуарами из секс шопа супруги забывают обиды, получают разнообразие, проявляют любовь друг к другу ит. д.!!! От алкогольной продукции люди не только дуреют, насилуют, убивают, но устраивают праздники (свадьба, новоселье, день рождения, юбилей)!!! С помощью товаров из строймаркета топором, ножом, бензопилой люди могут совершить преступления, но могут и дом построить!!!! Давай закроем строймаркеты, алкомагазины, магазины бытовой химии, электромаркеты!!!! НО только все равно один и тот же человек может булыжником ударить соседа по голове, чтобы отобрать кошелек, а может ударить по голове добычи, чтобы накормить семью!! Все зависит от его мозгов.... И еще, я не рыбак и не охотник и меня не интересуют магазины для них и я же не требую закрытия магазинов для рыбаков и охотников
_.
_*angel*_ .