Духовная слепота, отсутствие совести, отсутствие морали. Впрочем что перечислять? Куздра Нечуй-Левицкий сказал полнее
Куздра Нечуй-Левицкий Мыслитель (6786)1 час назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW Духовитые. Атеисты убили десятки миллионов христиан, а это всё вы не видите и не знаете.. .
Навалили вы всё в кучу. Страшно за вас, что эта куча у вас в душе.. .
Кстати, а кто первым вслед за Христом в рай зашёл? не знаете?
Атеизм — это раковая опухоль на нашей планете. Он разлагает людей и государства, оставляя после себя лишь смерть и мертвые души. Откуда эта разрушительная сила? Корень надо искать в основном догмате атеизма: "Если Бога нет, то все позволено". Вот так! Поскольку у атеистов нет Бога, то им позволено убивать, насиловать, избивать, грабить и делать еще много плохих дел. Что они и прекрасно делают, прикрываясь фиговым листком гуманизма, не способным прикрыть их звериную натуру.
Да, да, уважаемые — именно звериную натуру!! ! Они же сами себя называют обезьянами, хотя по Библии им самое то название — козлы: "и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов-по левую. " (Мф 25:33 )Поняв это мы можем понять и многое из их поведения. Что хотят животные? Животные хотят лишь жрать, сношаться, испражняться и спать. Кого мы узнаем в этом образе? Правильно!! ! Среднестатистический атеист как раз этого и хочет — жрать, сношаться, испражняться и спать — об этом все их помыслы. Давайте пристальнее посмотрим на их еду. Этим прожорливым атеистам мало нормальной еды, они понавыдумывали всякой химии, которая содержится сейчас в почти в каждом продукте. Им мало нормальной еды — они хотят извращаться в ней. Огромные заводы, загаживая окружающую среду, выпускают миллионы тонн этой химии, которая приводит к разным заболеваниям, особенно онкологическим у людей и особенно у маленьких детей. Чавкая и рыгая в своих квартирах, они поглощают свою жрачку, набивая свои ненасытные утробы. А еще атеисты — латентные каннибалы! Ведь они — животные, и для них человек физиологически ничем не отличается от свиньи. Поэтому если им предоставится случай они конечно скушают первого попавшегося им человека. А еще атеисты — извращенцы! На каждом углу они орут о свободе секса для извращенцев всех мастей :для педофилов, зоофилов, эксгибиционистов, некрофилов, геронтофилов и прочих сексоизврашенцефилов. Не просто так орут — видать очень хочется воплощать свои фантазии. Правда им пока еще не все разрешено, поэтому они пока занимаются этим в теньке, где их никто не видит из нормальных людей.
Достаточно вспомнить их любимого доктора Кинси. Вот уж извращенец был, да еще и зоофилов любил. Или давайте вспомним атеистическую некрофилию, когда они делали кукол из своих вождей: Ленина, Мао, Ким Ир Сена. Вот они там и лежат как резиновые куклы в секс-шопе и никто не знает что происходит за толстыми стенами мавзолеев — атеистические извращенцы хорошо хранят свои тайны!
А еще атеисты — прирожденные убийцы. Как только они получают власть, они сразу начинают убивать людей, даже маленьких детей. Ни одна религия в мире не убила столько людей на Земле сколько атеисты. Сотни миллионов людей пали жертвой атеистов. Они расстреливали, душили в газенвагенах, забивали мотыгами всех несогласных с их атеизмом.
Так что принесли нам атеисты? Что? — я вас спрашиваю? Может они принесли что-то новое в искусство? Эти духовные импотенты способны только на бабу с веслом, черный квадрат и выставку "Осторожно, религия! ". А посмотрите на их архитектуру! Понаставили одних фаллических символов. Атеисты загадили Землю и в духовном и в прямом смысле. Даже на своих выставках они испражняются прямо на людях, как это делали Кулик и Бренер.
А что творится на улицах — эти атеисты за годы Советской власти превратили всю Россию в один большой туалет. Тысячу раз был прав Профессор Преображенский вопрошавший: "Ну почему каждый раз когда начинается революция — начинают гадить в подъездах? " Да потому, уважаемый профессор, что революция — это любимое занятии атеистов, потому что тогда
Религия, вера
Страх смерти, озлобленность на весь мир, чувство своей ненужности.. . Какими еще чертами верующие наделяют образ атеиста?
Fem Music Vitalirichi
окончание-под шумок можно поубивать, пограбить, понасиловать, пожрать и понаиспражняться вволю. Конечно: ведь что естественно, то не безобразно. Они же животные! По их теории выживает сильнейший.
Владислав Любченко
Я плакалъ, читая и перечитывая эти строки. Они его обессмертят.
А гордыня хде? Самое главное забыли.
А, и ещё - по некоторым высказываниям здесь, на ресурсе, я - воплощение Сатаны. ))))
Вот такие дела.
Прочитал цитату из Куздры - рыдал и чуть не уссался...)) )
Песец, это же сколько комплексов у человека!..))
всеми теми которыми обладают сами
богатый очень (это я из утренних вопросов почерпнула) Есть своя сермяжная правда, ещё ни один верблюд в игольное ушко не пролез... хотя... видела я тут передачку один любитель на кончике иглы создаёт шедевры)))
мне вот один умник приписал уверенность в себе и гордо поднятую голову... польстил...
Это они отсебятину порют потому что никак перешагнуть не могут через ограниченность свою!)) К тому же не знают что такое духовность даже не догадываются хотя талдычат о ней постоянно!)) Всюду неукоснительная догма -божья роса!)))
веруны проецируют на нас собственные комплексы.
исключительно теми, в которых сами увязли...))
Эгоизм, и конечно, обязательная, с их точки зрения, жадность
Смотря какого атеиста.
Я думал это про меня! Уф! А это оказывается про атеистов.. . ;)
"живете свою никчемную жизнь"
"работаете на своей работенке"
это мне одна православная писала, я правда не атеистка-но ей эт неважно )))
"работаете на своей работенке"
Я считаю, что лишь -непробужденный дух.
Мне вот интересно откуда у вас такое мнение о верующих? Если вы видели такого человека среди верующих то я очень сомневаюсь в его искренней вере, а теперь я вас спрошу почему вы нас верующих считаете придурковатыми фанатиками и считаете возможным оскорблять? Без обид просто очень интересно?
Нарек Айрапетян
Потому что среди верующих в самом деле множество придурковатых фанатиков.
Капитан Очевидность, однако.
Откуда такие знания о том, что думают об атеистах верующие? Если на то пошло, то для верующих ставить кому-то штампы или кого-то осуждать - большой грех.
Да, кстати, ложь и клевета - это тоже смертельные грехи.
Они лишены благодати Божией, потому что сами от неё отказаваются