Религия, вера

Как можно сплотить группу неверующих людей ?Верующих ,к примеру мусульман, собирать ненадо,сами соберутся и сплотятся.

С издевкой недруги твердят,
Что стала женственной община,
Что мусульмане не мужчины
И что повержен Халифат

Нас покидает благодать,
Нас губят зависть и обиды,
И все же знамя Таухида
Должны мы высоко поднять

Пока гордиться нет причин
Поверженной исламской Уммой
Она опять должна стать умной
И самой лучшей из общин

О, Умма мусульман воспрянь,
Нас ужасает мысль о смерти,
Мы любим роскошь и концерты,
И кафиру мы платим дань

Это к тому что и у мусульман не все гладко. Собраться мы может и соберемся, но вот насчет сплотиться.. . Пока только призывы слышим. А раз есть призывы, значит нас нельзя считать сплоченными.
Светлана Тимченко
Лучший ответ
Valerii Manshilin "Сильный гнев мудреца - и война храбреца испытает..."
Вот как враг сплочённый появится - тогда и узнаете...)))
Valerii Manshilin
ДА, да только вот почему у вас такая война между суннитами и шиитами?
Асима Хамитова
Александр Мамонтов прочитайте историю ислама и 4 праведных халифов,рыдать будете навзрыд,какие там интриги были,яхуды сделали
Чёто в ираке не сплотились.. .
както.. .
а так пацаны с пивом у фантана оч хорошо сплотяться.. . както сами
Александр Мамонтов ирак был неудобен всем,если бы шел газават а не территориально финансово политическая акция распиаренная америкой
В Ираке, Афгане уже неверные, собираются теперь в Иран и Ливию. Соберитесь друзья!
Мика =*
Флеш-моб рулит)
На Манежке все собрались, и неверующие-для того и нужен враг
Serdar Geldiyew
Для чего?
Bulbul Kalkanbaeva
Bulbul Kalkanbaeva Ну так что? Не можете ответить для чего?
Людей сплачивает общая цель много лучше, религиозной догмы.
Любых людей может сплотить единая цель.
Не важно - верующие или нет, мусульмане ли, православные ли ...
Была бы цель, сплотиться недолго ...
Да молча. Вот как я например состою в зоозащитном обществе. Оно сплотило много неверующих людей, среди нас есть и верующие Христиане, Мусульман как то не встречала, им наверно с их пятикратной молитвой на другие дела просто нет времени. Так вот, нас много, мы разные, но всех обьеденяет любовь к животным.
Андрей Тимин
Афишируй
Александр Мамонтов ничем не соберешь кроме как деньгами и силой то есть идеей их не собрать
Толпа зло. А люди и так сплочены социальной системой.
вообще раньше говорили так: "родина-мать зовёт", и все шли, но лучше бы было и заплатить
Ванёк =)