Религия, вера

Как относится к людям которые будучи православными напоминают мне что я мормон? или я больной или они?

Katya Kap-Sp
Ты же один у нас мармон, раритет так сказать.
Витя Кривопатря
Лучший ответ
Katya Kap-Sp берегут? пора в красную книгу занести:)
Как относиться? А относиться просто. Возлюбить их как самого себя: искренне и от души.
А задавать такой дурацкий вопрос - это нормально? Уж не замусоривали бы категорию ерундой.
Katya Kap-Sp отделяйте людей от поступков....и все будет хорошо это и к вам относится уважаемая
Мормон мормонскый? Креативненько))
(,,,)=^_^=(,,,) Nikitka.n.e
А вы не обижайтесь.

Повторение - мать учения.
Се
Сергей
Вы действительно больной на голову. Были бы здоровы, не стали бы мормоном.
А поливать грязью и клеветать на Православие это нормально? Разве нормально поливать грязью своих сограждан? Хотя извените, я забыл что вы американский подданый.
Katya Kap-Sp спасибо доктор....исцелили
а зачем было говорить, что Вы мормон. Вера-личное дело каждого
Неважно Кто
Katya Kap-Sp пойду перекрашусь в православного:)
вы не больной, вы просто особой любовью любите православие, а особенно Патриарха, но не все понимают))
Санёк Иванов
"или я больной или они? "

истинна где-то здесь
Bayram Mustafayev
Да ты не стесняйся, надо всё называть своими именами!!!
И*
Ирина *****
Поменьше клевещите на Русскую Православную Церковь - опору России
и всё у вас будет хорошо. Помните простую истину - Благодатный огонь
возгорается только у Православных, в течении более тысячи лет. каких только козней не строили им чтобы Огонь не возгорелся, что только не вытворяли враги Православия чтобы разоблачить наконец "этих попов"
но Благодатный Огонь возгорался в Храме Господнем.
Не может это Чудо быть всегда ложным или случайным !!!
Они сами показывают своим поведением, чьими детьми они являются. Меня даже иногда радует, что они показывают свое истинное лицо. Верующий человек не станет мстить за себя и не станет оскорблять инакомыслящих. Представители гос. религии только этим и занимаются. По видимому они просто не верят в своих идолов. Бог говорит: Мне отмщение, Я воздам. Не мстите за себя, радуйтесь, когда гонят вас.
Solnce Veka