Религия, вера

Когда на листе бумаги отпечатан бог методом полиграфии имеет отличие в каком углу комнаты его постаить ?)

Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
63 215
Нет конечно, хоть самолётик сделай !
Maka .
Maka .
5 382
Лучший ответ
отпечатать можно только образ Божий а ставить будет Бог всех нас и углы не помогут
Земля Небо
Земля Небо
56 185
Ирина Смирнова не боись смертный !У тебя вся жизнь впереди!)))
Правила те же, как и для обычной иконы
Valentina *****
Valentina *****
35 982
Ирина Смирнова Не понял!)))!
Образ созданные рукотворно, можно поместить в рамку, как свидетеля наших дел, некоторые носят его по всюду с собою, чтобы он спасал их и уберегал от плохого.
Также символизм очень помогает в борьбе со злом, как напоминание о благе, поэтому верующие очень дружны и любят друг друга) .
А вот кто не ходит в рукотворенные храмы и думает, что там не живет Господь (Деяния. 17:24), то поступает не хорошо, но бог может ему простить если он будет достоин, только надо чаще приходить покаиться в своих поступках. Ведь чем больше мы ходим, тем меньше грехов на нас остается. Ведь сам человек не может сам себя очистить, а должен ждать когда его очистит Другой.
Иначе тогда это является практикой «профессиональных» грешников. Ведь человек приходит к священнику, чтобы исповедоваться в грехах и покаяться, но затем он снова совершает этот же грех и снова исповедуются в нем.
Человек знает, что греховные действия губительны для него, ибо они наказуемы государством и ввергают в ад. Но несмотря на такое знание, он совершает грехи снова и снова, даже после покаяния и выполнения искупляющих действий.
Ирина Смирнова Да до бесконечности правильно!Ё моЁ Вот она мудрость ! Пебята качайте себе истину думайте и днем и ночью как ее эту истину довести до овец заблудших и ослов окопытившихся!Удачт Вам !))))
сомое главное чтоб когда Он придет изображений не весело!
Ирина Смирнова Кто придет?)))чувствую я вляпался в какуюто историю!)_)))

Похожие вопросы