Религия, вера
кто раньше встаёт тому Бог подаёт?
нет кто свое отдает, тому Бог и подает
да, кто работает, у того и есть что то,
Это утверждение правильное, расскажу свой случай. Когда я жила на Украине, давно еще, я рано встала, покупалась в ванной в горячей воде, а когда родственники повставали ближе к обеду, ванну принять не смогли, горячую воду отключили.... вот я рано встала и Бог подал...
А догонит, подаёт ещё.
* * *
Кто верит богу, тот подобен человеку,
Что с ямы вылез и попал на скорпиона,
Перескочил его, беды не ведя,
В объятия попав - медведя. _____________________(2 Сол. 2:3,4)(Апок. 13,5)
* * *
Кто верит богу, тот подобен человеку,
Что с ямы вылез и попал на скорпиона,
Перескочил его, беды не ведя,
В оригинальном варианте - поддаёт....
Максим Шимон
причем под зад. ))) в оригинальном переводе эта поговорка принадлежала аристократам.
хах, тот не высыпается...)
...того и тапочки.. . Нет конено
ну, в принципе, то да, но просто встать с постели мало. Соломон говорил, что он от ранней зари ищет Его. Прежде, чем начнётся наш день, нужно обязательно иметь общение с Богом через молитву, через чтение Библии, через слышание голоса Его в нашем разуме. И лишь только тогда Бог направит все наши заботы дня в правильное русло. Я хочу тебе, братишка, посоветовать прочитать одну классную книгу. Я её только сам закончил читать. Ты знаешь, она многое во мне перевернула и поставила с ног на голову. Хотелось, чтоб и ты её прочитал. Даже неверующие её прочитали и сказали, что это не книга а просто бомба. Она называется "Прибежище в Боге", автор Джимм Хонбергер. Ты не пожалеешь.
Удачи и спокойной ночи.
Сергей Ситков
может скинешь.или ссылочкой поделишся?
Кто ночью спит тот днем голодный..))))
рыба особенно ловиться с утречка
Тот всех достает
А кто вовремя ложится, тот здоров и веселится.
Конешно подаёт, на себе испытал, разница есть ощутимая. Утренний тромоз развитию дня не способствует.