Религия, вера
Вы согласны с этой пословицей ? ---Кто рано встает, тому Бог подает.
Безусловно. 100%
Думаю это независит от время пробуждения
Согласна
Согласен. Вставать надо в 3.30.Не позже. Это время называется Брахма-мухурта.
рано ложиться и рано вставать горя и хвори не будете знать.
Согласен.
"Веды объясняют: каждый день является экзаменом для следующей жизни.
Утро каждого дня определяет следующее рождение человека в следующей жизни
День кажого дня определяет его.. .
Важность соблюдения режима дня. 28.04.2012 Рига http://www.youtube.com/watch?v=dLWb0xc_ttc
День кажого дня определяет его.. .
и вы туда же, в 1921 году- перевели время на летнее и не вернули по причине большой занятости войнами, потом умные экономисты еще раз изувечили время- в 80 годах, в прошлом году президент Медведев перепутал от большого компьютерного ума и вместо того, чтобы вернуть людям час, он его умыкнул, мы теперь живем на 2 часа раньше своего природного времени, водилы давят под колесами народ в темноте, бегущий на работу, ревут дети, потому что им по природе спать надо еще.... а теперь еще вы.. . наше время сдвинуто- 7 утра- это природные 5 утра.. . вы предлагаете- вставать в 4? та пошли вы.. . экономисты хреновы...
Птичке, что рано встает, бог червяка подает. Но ежели ты червяк - вставать не спеши, чувак )))
Не согласен.
зависит от того, кем человек работает. мож он бармен в ночном клубе, тогда для него это не катит. но в общем да, когда поздно встанешь, ниче не успеваешь
Услышал, как - то Абрам пословицу "Кто рано встает, тому Бог дает". И решил проверить. Оделся Абрам в хороший костюм, надел новые туфли, новые часы, взял кошелек и вышел в 4 утра на улицу.
Сарра вышла на балкон проводить Абрама.. .
Через некоторое время возвращается Абрам домой весь побитый, в одних трусах. Сара в ужасе:
- Абрам, шо такое, шо случилось? !
- Сара, кто-то встал раньше меня!
- Абрам, шо такое, шо случилось? !
- Сара, кто-то встал раньше меня!
Согласен.
ну так, относительно.
Забирая у спящих.