Религия, вера
Кого христиане ненавидят больше: Иуду или Дарвина? Почему?
Конечно, Дарвина. Иуда укладывается в их версию сотворения мира, а Дарвин - никак :))
За что же их ненавидеть?
Иуду может ненавидеть только тот, кто вообще не понял о чем Библия, а дарвиновская теория - всего лишь научная гипотеза, и как все гипотезы, она не претендует на истину в последней инстанции. По крайней мере, тем, кто в нее не верит АДские муки не угрожают.
А Дарвина то за что?
Анастасия Глизница
Благодаря ему количество атеистов увеличилось на миллионы человек.
У Христиан по Вере Христовой ненависть отсутствует.
у нас нет ни кому ненависти, просто говорим, что думаем.
некоторые следуют принципу- возлюби ближнего и никого не ненавидят, а в принципе за что их ненавидеть надо
Иисус принес в этот мир заповедь любви к ближнему, а не ненависти.
Мир вам!
Анастасия Глизница
А зачем тогда существование ада? Ведь это противоречит любви к ближнему.
себя
Христа т к отвергли Его за правду как и евреи
Христианин и ненависть понятия не совместимые. Но если посмотреть со стороны Библии Иуда сделал то, что было о нём предначертано и не помешал плану Бога. В любом случае это должно было произойти с ним или без него, так как Иисус Христос умер за наши грехи. Если бы Он этого не хотел, то ни один человек и не одна армия в мире это бы не сделала. Дарвинизм же пытается отвести обманным путём человека от Бога. Хотя я слышал, что Дарвин перед смертью покаялся и осознал свою ошибку, но не чего уже не мог исправить.
Чувства ненависти не испытываю ни к кому .