Религия, вера
Христиане которые говорят права женщины в исламе притеснены, что скажите об этом? (Видео)
Знаете почему вы этого не знали.ю потому что вы ничего не зная о своей религии судите чужую...
Да им нечего сказать только пеной плюются... 8-)
Паранджу то давно с неё сняли7. Показывали тут неделю назад ливийца.. так у него в доме знаки висят про женскую и мужскую половину дома. Притом в женскую он в ходит без разрешения, а в мужскую Она только по команде... неплохо для рабыни!!!
Собственно мне все равно, что там разрешено
мусульманским женщинам, а что нет.. .
Если это им нравится-пожалуйста.
Но только не мчались бы взрываться в метро .
мусульманским женщинам, а что нет.. .
Если это им нравится-пожалуйста.
Сергей Гришин
Ислам не велит делать этого!
Лана Гром
Дураки всему верят, что им из "ящика" вешают( не вещают, а вешают)!
Сергей Гришин
1. Вопрос христианам, вы таковым не являетесь
2. Вопрос относительно прав женщины, в видео не затронуты права женщины
3. Вы привели видео но мы не можем знать за что их так и кто их так, так что видео не имеет смысла и мы не можем это обсуждать!
4. Дай вам например террористов которые взорвали Домодедово думаю вы бы поступили не МЯГЧЕ
пусть будет по вашему. пусть тетки ходят со сросшимися бровями, отрезанными мужьями носами, половыми губами и клиторами и с головы до ног в картофельном мешке, пусть в 6 выходят замуж а в 9 рожают, пусть ее муж лупасит, а она молчит да синяки считает) ) ну пусть иногда, когда жить надоест, одевают пояса шахидок ))
Сергей Гришин
Ты доказываешь свое невежество и глупость!
уже только одно укутывание в балахоны чего стоит! конечно ходить с голой жопой это мерзко, но это другая крайность! Золотой середины нет в исламе!
Лана Гром
А середины вообще нет! Ты пьёшь получистую воду?
Круто - надо будет все встречным девушкам рассказать что они "даны в пользование" - может меньше вам верить будет...
Сергей Гришин
Дибил к словам не придерайся и видео длится три минуты 55 секунд а ты и половины не посмотрел ! Так что засунь свои ответы поглубже!
женщина в исламе теряет в себе часть женщины уже при обрезании, будучи девочкой

Сергей Гришин
Ислам не велит этого делать!
Вера Поповченко
писец
Наталия Разуваева
обрезание делать полезно как мужчинам так и женщинам но женщинам это не обязательно а мужчинам это обязательно.
Уважаемый Муслим! Вы сравнили два писания все это правильно! НО вы не учли только одного 1. А выполняются ли эти заповеди как с одной стороны так и с другой. Я тоже могу привести много того что ущемляет права женщин в Исламе это самое веское почему женщина никогда не может посетить мечеть? И это при современной жизни. А насчет Християнства я могу сказать что при настоящем моменте женщина сейчас имеет прав чем мужчина. И ни когда не надо сравнивать что написано и что на самом деле есть! Потому что со временем стираются грани между НУЖНО и МОЖНО. Я не преверженец какой то веры я просто защищаю те права которые притесняются.
Сергей Гришин
В мечети есть отдельно отведенные места для женщин
у меня есть знакомый мусульманин, у него жена из Турции. Так он сам говорил мне, что она не имеет права ничего ему сказать против, так же как и своему отцу когда жила дома. И по поводу женитьбы он договаривался не с ней, а с отцом. И самое интересное : он мне сказал, что если ему что то не понравится, то он её может двинуть по зубам, как и её отец, а она не сможет ничего сделать. Вот так то.
Сергей Гришин
Ваш ЗНАКОМЫЙ ошибается! Ваш знакомый ИншАллах не из нас! положение женщины и ее прав закреплено шариатом и сунной! Не судите по этому человеку ислам а судите этого человека по исламу и вы не найдете никаких оснований его словам он впал в заблуждение!
за то они не орут "смерть неверным" и не выдают девочек замуж в 9-12 лет
Сергей Гришин
не говорите относительно того чего не знаете! Запрещено отдавать женщин замуж без их воли и запрещено отдавать тех кто не понимает всей важности того что они делают! Если вы о жене пророка (с.а.с) то знайте современники пророка говорили что не встречали более умную женщину которая могла бы так же излагать свои мысли к ней за советом обращались те кто был во много раз старше ее!
http://pics.livejournal.com/andrushka_il/pic/000bh855 а вот как на самом деле
Екатерина Марфенина
А что-же не комментарий?
Svetlana Белая
Ну да. без комментарий и не видно лицо, хотя бы узнать "черный" он или нет
С моей точки зрения это то же самое, что осуждать человека за то, что он не похож на меня как две капли воды.
такое мог разметить в вопросах только мужчина... .
Неужели тебе и вправду важно кто там что говорит или думает о том как ты или твои единоверцы со своими женщинами обращаются? Пусть каждый сам решает как ему жить.