Религия, вера

Как слепоглухонемому парализованному дауну узнать о существовании Бога?

Библией по голове постучать...
Дмитрий Горюнов
Лучший ответ
Ертай Болуспаев Хороший аргумент и главное увесистый.
Бог живёт в его сердце.
По идее, к такому бог сам пришёл бы... если, конечно. существовал бы.. .
Чтоб поразиться: Я и таких создаю?? ? Ну и маху же я дал...
почему то уверен, что он значительно ближе к нему, в отличии от видящих и слушающих))
Huseyin Gokceoglu
Может на ощупь?))
В этом теле никак. Это тело его наказание за грехи. Как отстрадает получит в следующей жизни тело со "связью" с Богом.
с них спроса нет! они всем людям в назидание! ослушания слова Всевышнего
Екатерина Сон
Людмила Алексеева японцы тож всем остальным в назидание?
вы имеете введу хрестеан?
Елена Шарепа
Владислав Мудрый Нет. Все буквально. )) Не люблю "мутные" разговры ни о чем.
Он уже об этом знает, он избранный, ибо ощутил на себе, любовь и милость.
Больше интересует другое) Почему при отсутствии должной медицины и якобы "гуманности" (имею ввиду времена, когда естественный отбор еще работал в человеческом обществе) вышеупомянутый даун не вызывал прискорбных физиономий и сочувствия, а воспринимался вполне естественно как то, что к жизни не приспособлено. Сейчас же их априори наделяют какими-то "божественными" качествами.
Хотя сейчас предпочтение отдается выхаживанию именно чего-то подобного, на здоровых и заболевших наплевать.
Bolverk Hrungnirson
вы о себе?! тогда ниче не поможет.... с такого человека спроса нет... ему не обязательно молиться но веровать человек может хоть присмерти... ниче в этом случае не может быть преградой
Hе волнуйтесь, если этот человек избран Им ко спасению, то Он позаботится как открыться ему.
Анна Лисецкая