Ин. 5:39 Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне.
Когда будете исследовать- Рим. 10:17 Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия.
Вера сможет вам помочь лично познать самого Бога. -Евр. 11:6 А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает.
Религия, вера
Как узнать о существовании Бога?
А никак.
1.Отключить мозги и поверить, а потом в это же и уверовать
2. Поговорить со "свидетелями" Иеговы, далее смотри .п. 1
"Богопознание — точная наука, а не хаос мистических экстазов и болезненных экзальтаций на почве повышенной нервозности. В богопознании есть своя последовательность, свои условия, свои критерии. Как осуществляется познание Бога? Начало — в бескорыстном искании истины, смысла жизни, нравственной чистоты и понуждении себя к добру ради добра. Без такого начала “эксперимент” богопознания не может быть успешным. В Евангелии это условие выражено кратко и ясно: “Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят” (Мф. 5:8)" Осипов А. И. Путь разума в поисках истины
Также рекомендую: Семен Франк, С нами Бог.
А ты думаешь с кем разговариваешь про себя?
По мимо прочего есть одна логическая концепция.
думать, ведь без понимания истинного единого Бога - Господа всех миров, невозможно построить справедливое для всех и непротиворечивое представление об окружающей реальности
Остановитесь на путях своих..
Отстаньте от трупа изверги
Татьяна Белая
от каково трупа
Неганов Алексей
От обычного
умереть
молиться
Легко) Бог внутри каждого) Когда ты познаешь себя ты сможешь познать Бога)) Не надо ходить в церковь и молится, не надо читать Библию или другое священное писание)) А главное Бог это не то что пишет Библия ) Даже приблизительно не то))
Сам почувствуешь.
на том свете узнаешь
раз ты задаёш этот вопрос жди скоро тебе придёт инфа но когда и откуда не скажу не знаю но лучче задавать вопросы на улицэ глядя на небо
поверив книге
Через Библию и рассматривая творения.