Религия, вера
Как вы узнали о существовании Бога?
Душа подсказала.
После хорошего космического пинка
о существовании-это громко сказано. . о боге и церквях.. . у меня мама-верующая. .
а отец мне читал сказки на ночь.. . и это для меня действительно было более значимым. . потому что читалось с любовью ко мне
Да все уже Христа знают, конец близок, " и будет проповедано Евангелие до краёв земли... "
Так наша цивилизация идет к тому что кто то из нас, рано или поздно начнет управлять Природой, научится быть бессмертными, а так как мы далеко не первые в этом мире, то это давно произошло. И это только в наших измерениях, которые нам подвластны, а ведь мы много чего не видим и ещё не знаем.
Знать и верить, что знаешь - это разные вещи по сути.
вы хотели спросить - о существовании сказки о боге?
))))))))) Вы не поверите !!!Мне - расСказали ...))))))))
Из еженгодника " Атеистические чтения " в 1982 году :)
сказку мне рассказали
Марка Твена и Лео Таксиля прочитал.
Он мне письмо прислал
послe пробуждeния Кундaлини по мeтндикe сaхaджa йоги почувствовaлa,a до этого всe было пустым звуком
бабушка рассказала.
также как и о существовании деда мороза

когда все в жизни было плохо и когда я, обратившись к нему, получила его благодать
Дима Астафьев
В чём это выразилось?
Потому что я есть
ООО это было нечто, через даосизм и дзен...)))
С детства все говорят о Боге. Ну а серьезно обратилась к небу, уже будучи взрослой и когда стало интересно и необходимо.
Я не узнал - я поверил. Исходя из своих знаний и изучения окружающего мира, его законов. А уже в процессе познания столкнулся и с чудесами, которые можно объяснить только внешним и очень могучим воздействием.
в школе на уроках физики, химии, математики.. .
Бог - это всё в целом.