Религия, вера

А кто бомбит Ливию, это христиане или перевертыши, никаким местом к Христу не присущи?

Светлана
Ливию бомбят БАНКИ.
T3
Teodor 34
Лучший ответ
политику вспоминают о религии, только когда им выгодно еще Карл 1 так делал
Котя Костя
Перевертыши, никаким местом к Христу не присущи
Предсказания Ванги на 2011 год пророчат Земле радиоактивный и химический коллапс. Как к этому относиться? Жить в ожидании и верить? Или жить своей жизнью, строить планы, растить детей, надеяться на закон самосохранения? Так или иначе, сейчас происходит так, что произошедшее сравнивается с ее предсказаниями, а не наоборот. А значит, если высказывание в той или иной степени размыто, то под него можно подвести массу событий. Да и в ее пророчествах можно найти множество разночтений.
Как бы Ванга 2011 год не представляла в виде пылающей Земли, стонущей от химических ожогов и задыхающейся радиоактивной пылью, ясно одно — все равно нужно жить! Гордится успехами, радоваться даже маленьким победам. Жить надеждой и верой в лучшее.
Беря на себя роль прорицательницы или свято веря в ее правоту, не стоит почитать себя за человека, имеющего право управлять сознанием миллионов! А глядя в глаза младенцу, наблюдая за пением птиц и чистым небом над головой — нужно верить в лучшее — такова диалектика жизни!

Бомбят тупые исполнители, и
естественно за деньги. Они не думают,
что, разоряя чужие страны, им за это ни
чего не будет. Меня удивляет, когда
показывают беженцев с Ближнего Востока,
и с Северной Африке, и говорят
какие они несчастные. Но на экране
молодые люди от 20 до 30 лет, и на беженцев
замученных и несчастных они не похожи.
Они рвутся в Европу, пока есть такая возможность,
Чтобы там остаться. Германия уже страдает от
Турецкого засилия, а что ждет Италию и Испанию,
Только Богу теперь известно. Ну что ж поживем,
Увидим.
Светлана жаль , что удалили вопрос.
передернул немного(
Светлана Ванга предсказала, что первый официальный визит с НЛО будет лет через двести в Венгрии.
Увидеть хотца официальных, ведь неофицальные уже надоели на головами)))
Поэтому долгих вам лет жизни!!!
Какие на хрен христиане. Читай Маркса. Капитал пойдёт на любые преступления ради прибыли. Ливия богата не только нефтью но и многими другими полезными ископаемыми.
Bichakian Aлексей
ихний бог сатана и они этого уже не скрывают
Бомбят люди, за бабки.
Светлана У животных проще, убивают чтобы есть, а этим же тела не нужны, они хуже животных.
Не правда ли Гусь?