Религия, вера
Правила в Исламе придумал человек:как ходить в туалет,отношение к женщинам,72 гурии,-чисто мужская мудрость.Согласны?
Согласна. Это так. Хотя Бог и заботится о человеке. Такого в БИБЛИИ -СЛОВЕ БОГА НЕТ, Как гнилое дерево приносит плохие плоды, так и ложная религия воспитывает людей, которые делают зло. Мир наполнен горем, потому что люди делают зло. К этому можно отнести безнравственность, драки, воровство, угнетение, убийства и изнасилования. Многие люди, которые участвуют в этих злых делах, исповедуют какую-нибудь религию, но их религия не побуждает их делать добро. Они не смогут быть друзьями Бога, пока не перестанут делать зло (Матфея 7:17, 18).
Чисто мужская тупость это.
как и в любой религии много и очень много написано человеками. Оттого так трудно докопаться до истины. Трудно отделить зерна от плевел.
И чем сложнее тексты, чем больше вам начинают навязчиво объяснять их смысл, тем дальше от истины.
Ну а как ещё можно было подчинить диких глупых бедуинов? Которыми они до сих пор являются :о)
Даметкен Жараспаева
ты зачетный тролль. пищи исчо!
не они рассуждали по аятам
Не надо рассуждать о том чего не знаешь, это мудрость Аллаха, это тут на земле есть понятие ревность, зависть в раю такого нет!
Думаю вам не помещает знать что ислам устанавливает запреты не только по отношению к женщинам, мужчинам запрещено носить шелк женщинам можно, мужчина запрещено носить золото женщинам можно и т. д
я мусульманин. в исламе я нашел истину. всегда с детства понимал что христианство по своей сути величайшие заблуждение человечества, хочу тут добавить моя семья и мои родственники не были религиозными людьми . поклонятся человеку и считать его божеством, для меня ипостась идиотизма. да есть Всевышний но не такой немощный, беспомощный и человечный как описывают его христиане, который появился в образе доброго праведника и зачем-то принес себя в жертву. + ветхом завете нет ни слова, ни намека о троице, все пророки от Адама до Иисуса поклонялись единственному Богу (с арабского Аллах) , а не Иисусу
Источник: сатанизм=христианство
Даниил Янекин
Согласен с Вами,что современное христианство далеко от учения пророка Исы